"Воздушный калейдоскоп" - кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем три варианта кофточки на выбор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изначально желание вязать изъявили: Iraking76, belosvetika, chamomile, Lilikoi, Julia-5, Rulchik33, oboima-z, лилю ...

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Я узнала, что мои ниточки уже сняты с производства. Но это уже не беда, т.к. я перевязала туловище другим узором и ниток хватило. Как и собиралась, сделала кофточку по-своему, решила не вязать резинки на руках, без них мне больше нравится. Вобщем-то, кофточка уже готова. Постараюсь завтра пофоткать и покажу.
А у тебя как дела?

Ну я рада, что ты справилась с проблемой)
У меня пока процесс остановился, праздник на празднике, вязать некогда) Почти половина изделия пылится в углу)

Almazik, какая красота!!! Умница, очень красиво получилось. А низ ты как вязала? Я уже сегодня буду низ начинать, вот думаю как будет лучше. Еще неизвестно хватит ли мне ниток)

Очень оригинально с маечкой получилось)

jina84, спасибки! Мои Вам реверансы

Низ вязала ст1н, через каждые 6 рядов: ст1н - в.п. - ст1н.
Затем чтобы не сильно расширялась маечка, ну и для красоты, мне так понравилось.

Девочки, у меня большая просьба: кто может помочь со схемкой половинки этого узора?
на фотохостинг →
Буду очень благодарна

девочки, у меня половинчатые мотивчики (кофта №2) тоже выглядели корявенько, но когда все собралось вместе, стало очень прилично! А я мотивы не связывала, а сшивала иголкой и когда вторую кофту такую вязала, тоже сшивала - мне так удобнее!

Доброго времени суток! Сидя "в кустах" связала половину первой кофточки. Пока не определилась с длинной рукава.Вяжу из "Ромашки" (люблю я эту нитку) крючком 1,7.

Девочки, не утерпела (еще не постирана и не отпарина)... Что говориться: с пыла, с жару...
на фотохостинг →

Я закончила наконец-то, осталось только постирать и чуть-чуть разгладить половинчатые фрагменты, немного торчат... В принципе, все так, как я хотела, вырез большой, вот только цвет надо было поярче выбирать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Падаю в обморок! обалденно получилось! какие Вы рукодельницы!

Добрый день! Девочки,а кто-нибудь еще вяже эту красоту, читаю чиаю ничего понять не могу... Embarassed Связала мотив 142 с первой стр., что то не очень нравиться, рыхло получается... а другой осилить не могу.Как кто вяжет?

Авторы
Теги
Упоминания