Первые Леди мира
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

а если с Ирана, то это Ближник Восток, а лучше будет сказать : персы. потому что они себя только как персы и считают. Попробовала бы я их азиатами назвать..

от этого персы не перестают быть азиатами ... 😊

Alexandra CH, Авг 08, 2017
Alexandra CH
Ковалюша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мы не говорим о континентах, а о том кого как назвать..с географией у меня в порядке.
и если к нам приезжают китайцы, то их называют азиатами
а если с Ирана, то это Ближник Восток, а лучше будет сказать : персы. потому что они себя только как персы и считают. Попробовала бы я их азиатами назвать..

Не знаю как у вас в Швейцарии, а нас в школе научили иранцев называть иранцами,китайцев- китайцами 😃

Иран вообще неудачный пример , так как это очень радикальная страна в плане обычаев и одежды, поэтому конечно надо одевать паранджу и снимать галстуки, если цель визита туда - договориться о чем либо.

Йенни Элина Хаукио ( род. 7 апреля 1977) - финская поэтесса, супруга действующего президента Финляндии Саули Нийнистё (род. 24 августа 1948 года)















Ей 69 лет ?! Не может быть.

Станиславовна

Ей 69 лет ?! Не может быть.

Почему 69? Йенни Элина Хаукио 40лет

Точно, это муж 48 г. рождения.

30 лет разница в возрасте. Как два разных покаления.

Ирландия
Сабина Мэри Койн (род. 5 мая 1944) - ирландская актриса, политический активист, супруга нынешнего президента Ирландии Майкла Д. Хиггинса (род. 18 апреля 1941, ирландский политик, поэт, писатель, социолог и телеведущий)










1







Нино, Сен 03, 2017

Ух ты, ух ты! Свадебное платье - крючком? Как бы полюбоваться поподробнее?.

Dgudy, Сен 08, 2017
Dgudy

Ух ты, ух ты! Свадебное платье - крючком? Как бы полюбоваться поподробнее?.

к сожалению нет других свадебных фото

Брижит Макрон в Болгарии


в Греции






Белая блузка очень интересная. Жаль не полностью видна спинка.
Только мне кажется, что мадам Макрон выглядит гораздо старше своих лет? Примерно на 80+... ⁉

Мадам Макрон в красном платье за столом демотстрирует перстень как у Кэтрин 😃

Dary08, Сен 12, 2017
Dary08

.
Только мне кажется, что мадам Макрон выглядит гораздо старше своих лет? Примерно на 80+... ⁉

все зависит от фотографа, и условий съемки. При ярком дневном свете морщины резко подчеркиваются, надо фотаться при рассеянном освещении 😏

.

P.S.
Cегодня попались фото вот этой манекенщицы.Ей здесь 68 лет.Видимо у очень худых в таком возрасте кожа дряблая и сухая. Но главное, что худая, и это, наверное, красиво 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания