КЗ с Pepsiloka. Ткани, кружева и фурнитура в наличии. Украина. Акция!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Рада представить вам широкий ассортимент тканей !


🎈 🎈ВНИМАНИЕ! 🎈 🎈
Объявляем небывалую СУПЕРАКЦИЮ !
СКИДКА -20% почти на все!

Только - с 19 по 24 февраля ! ! 📌

Акция НЕ действует на папки Новинки, , Распродажа, Рибана, Фурнитуру и Нитки и прикладные материалы.

Все в наличии, можно заказывать и оплачивать.
СУПЕРШАРА ! 59-98грн:!: 📌 📌
НОВИНКИ!
Вискоза
Мех
Трикотаж Принт
Трикотаж однотон
Клетки теплые
Пальтовые
Костюмные клетки и жаккарды
Костюмные однотонные
Кожзам . Замша
Джинс. Вельвет. Бенгалин.
Футер. Флис
Рибана
Плащевки.
Подкладочные
венская вискоза
Шелк
Шифон
Креп
Рубашечные
Сатины плательные. Жаккарды
Гипюр.Кружева . РАСПРОДАЖА
Бархат
Трикотаж Диско
Пайетки
Сетка. Фатин. Органза
Резинка
Пуговицы. Кнопки. Броши
Нитки. Молнии. Дублерин. Флизелин.
Кружева
Аппликации. Декор
ВНИМАНИЕ ! Оттенок товара может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек вашего монитора.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 759 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 19 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 813

Уже показывала платье с кокеткой в клеточку, по той же основе полная кокетка кружевная на подкладе из бежевой венской вискозы, получился более нарядный вариант. Ткань мягкая пластичная костюмка Блейк, приятная к телу .

Так же показывала много раз платье -трапецию с воланом. Это усложненный вариант. Двуярусный волан, + кружево пришито на уровне второго яруса. Воротник стойка, планка с пуговками, нагрудная вытачка перенесена в плечевую и разбита на несколько, она застрочены складосками на лицо- декоративный элемент.
Ткань сатин Палермо , он в меру пластичен и в меру держит форму.

На базе рубашки - платье рубашка из костюмной клетки, мягкой приятной и теплой. Можно носить с пояском

Базовое платье-футляр из плотненького трикотажа Оптимус+ рукава из сетки , расшитой бусинами- нарядное маленькое черное платье !

Не помню показывала ли пиджак. Но на его базе, чуть удлинив и приталив, получила модное сейчас платье-пиджак . Ткань креп цвета марсала ( на фото не передался). Подклада нет, Пуговицы функциональные

Платья схожего тиля из теплых жаккардовых трикотажей , оба с накладными карманами с беками из трикотажа черного цвета. Горловина обработана обтачкой .

Ну и просто моя жилетка из плащевки jeans темно-синего цвета. Необычная плащевка с плотной имитирующей джинс лицевой стороной, и с плотной пропиткой по изнанке.
Крой жилетки минималистичный, не широкий, не длинный , без воротника. Утеплитель термофин, он не дает объема. В итоге у меня жилетка для
- улицы-классический вариант
-для помещения , благодаря не очень классическому виду плащевки и отсутствию капюшона или объемного воротника она не смотрится как верхняя одежда и в ней удобно в помещении
-0 благодаря тому же небольшому объему ее можно одевать ПОД объемное пальто или шубу 😃

Галочка, доброго дня, есть ли в наличии плащевка мемори черная и термофин 150?И ещё вопрос джинс на флисе есть? Спасибо.

Orelka, Дек 01, 2018
Orelka

Галочка, доброго дня, есть ли в наличии плащевка мемори черная и термофин 150?И ещё вопрос джинс на флисе есть? Спасибо.

джинс и плащевка закончились, попытаюсь привезти с недели

термофин есть

Галочка, а к гипюру на основе сирень, который я уже заказала,

можно потайную молнию 50 см

насыщенный розовый цвет вроде бы подходит?

Спасибо. Очень нужна чёрная плащевка.

Pepsiloka, Ноя 30, 2018

Pepsiloka,

Галя,трикотаж для лосин-рейтуз ребенку в школу под школьное платье,на меху толстовато.

Галя,добрый день!
Моя посылочка уехала? Посчитай,пожалуйста,мой заказ

Посылочку получила, большое спасибо!

Покажу еще немного . пошито не мой и не мне, но с моим активным участием участием . Может идея кому-то пригодится
1.Туника-платье свободного кроя из поворотных пайеток черно-серебристых по талии резинка, на груди клапан - имитация кармана, молния на груди, капюшон на подкладе из подкладочной сетки с крупными ячейками, туника на таком же подкладе.
Размер 52.Фото засвечены чуть вышли, в жизни очень эффектно.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания