Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем эту замечательную кофточку

Все наработки в теме смотрим по тегу "как вязать" (справа в облаке тегов) Все воплощения с подробностями можно увидеть по тегу "воплощения".

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Я ТАТЬЯНА, удачи вам удачи!!! Все получится,ничего сложного нет.

Allya76, Отлично получилось! Красота!!! Поздравляю с обновой!
Цвет чудесный! Хорошо, что с ниточками все удалось.
У вас еще лето, как я погляжу 😃 (фотографии на улице сделаны).

Я - Татьяна, И вам скорой обновки! Вам в помощь будет тег "как вязать" - см.справа в облаке тегов.

Здравствуйте! Я тоже в кустах себе связала. Результат очень радует! Теперь вторую сестре довязываю. Спасибо хозяйке темы безграничное!!!

YApetra, а нам результат показать? Похвастаться! И вторую тоже.
Мы ведь тоже хотим порадоваться 😏

Девочки! Наконец моя дочь нашла время и сфотографировалась в кофточке. Спасибо большое за подсказки и отдельное спасибо хозяйке темы- вязалось легко и интересно.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Марысенция огромное спасибо за прекрасное ведение темы.Без подсказок ничего-бы не получилось.

Спасибо за поздравления!
На улице потеплело настолько,что даже в "прохожем" жарковато(а может это от удовольствия).
Хочу пожелать всем девочкам начинающим вязать ровных петелек.

| Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком

nesta, Очень интересно секционка распределилась!
Сразу даже показалось, что нижняя планка другим узором связана.
И рукава! Они по нашей схеме? Или это какое-то другое кружево, вроде того, что снизу? И в обвязке шальки. Может, это столбики? Откройте секрет! 😂
Очень эффектный и необычный вид! 🙉 Точно будут оборачиваться 😃 Кофточку хочется рассматривать!

k@ktyc, Суперский цвет для девочки! А с шапочкой просто наряд для юной леди! 💋
Теперь-то, после конкурса, можете показать комплектик на хозяюшке? Я уже воплощение отправила, но ведь можно поставить другую картинку. Думаю, на малышке смотрится совсем сногсшибательно!
Честно скажите, завидуют ей подружки?

МарысенцияСпасибо вам огромное за все,и за комплименты и за помощ и за тему 💟 💟 💟 Вот про подружек не знаю,а вот воспитатели уже меня совсем захвалили и засмущали 😳 😃 Да и самой приятно что дочка одевается не как все 😊 эксклюзив как говорится)))А вот полностью комплект 😳
на фотохостинг →

😋 😋 😋
Красотень!!!
Очень понимаю воспитательниц!
А девчушка - прям модель! 😘

ЗдОрово!
Тема достигла стадии, при которой вопросов ни у кого не осталось.
Зато день ото дня появляются новые замечательные воплощения!!! Это чертовски приятно 🐠
УРА, девочки!!! 🎈 🎈 🎈
Даешь сотню "прохожих"! 🙅 🙅 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания