Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем эту замечательную кофточку

Все наработки в теме смотрим по тегу "как вязать" (справа в облаке тегов) Все воплощения с подробностями можно увидеть по тегу "воплощения".

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Вот и я закончила свою кофточку,правда еще не постирана и не отпарина,но так скорее хочется с вами поделиться. У меня летний вариант, а дочка просит теплый, начну и ей вязать. на фотохостинг → , на фотохостинг → Марысенция Огромное спасибо вам за такую темку,и конечно же всем рукодельницам за советы.

Девочки, какие у вас замечательные кофтейки получились. Просто супер! Я с вами)))Ниточки прикупила на зимний вариант Vita Nord 100гр/116 м крючок №6. посмотрим что получится))

Девочки, я с вами! Уже связала одну полочку и половинку спинки. Вяжу сразу все вместе. Правда пришлось перевязывать, прорезь для пуговицы забыла.

ну все, не выдержала! Забросила вязать пальто. Присоединяюсь!!!

Девочки,я тоже с вами буду вязать.Вот только насчет ниточек сижу в раздумье.Есть у меня 50гр-150м ЯрнАрт акрил детский Бэби,связала из него образец,16петель-10см,у меня где-то 48 размер наш.Сколько примерно надо ниточек? И что можете сказать про эти ниточки?Уж очень цвета красивые,Джинс побледнее будет,да и метраж у акрила почти как у Джинса. Что посоветуете? 🙄

Natali1962 в темке вязали из акрила,девчонкам не понравилось,очень растягивается,попробуйте лучше из джинса,очень красиво получилось ,полистайте странички в темке.

Natali1962

Девочки,я тоже с вами буду вязать.Вот только насчет ниточек сижу в раздумье.Есть у меня 50гр-150м ЯрнАрт акрил детский Бэби,связала из него образец,16петель-10см,у меня где-то 48 размер наш.Сколько примерно надо ниточек? И что можете сказать про эти ниточки?Уж очень цвета красивые,Джинс побледнее будет,да и метраж у акрила почти как у Джинса. Что посоветуете? 🙄

я своей дочке из Джинса связала такую кофточку, результатом очень довольна. А сейчас вяжу для себя такую же из Пехорки Весенней, как-то тяжелая кофта получается, сейчас вроде плотненько , а после стирки может вытянется, не знаю, хотя девочки вязали из таких же ниток, говорят после стирки без изменений

Rula, спасибо за подсказку.А Ваша кофточка из чего связана и каким крючком? Какой размер,сколько петелек?

Natali1962, вязала YARN ART "SUMMER",ушло примерно 320 гр,крючок 3,5,размер наш Российский.Набирала 196 петель,когда померяла готовую модель,то увидела,что можно было набрать и 190 петель, мне и так нравится,вот лежит и сохнет,завтра посмотрю не растянулась ли. А размерчик 44-46,и рост у меня богатырский почти 1,5 метра.

Rula, смотрится великолепно!
Рукава связаны не по описанию? Поделитесь инфой, как вязали, плииз. В теме многие интересуются удлиненными рукавами.

Лединая, ждем-ждем фотку на тушке!

А вот моя уже вторая кофточка...
Ушло 600!!! г ниток... 100% шерсть, КАМТЕКС... 200 м в 100 г... Крючок № 4... На тушке покажу, когда кто-нибудь меня сфотает... 😳
на фотохостинг →

Марысенция, рукава по совету дочки сделала длиннее,провязала арки по 20 рядов и 8 рядов ст.б н. После стирки вылезла проблемка,(небольшая),спинка немного вытянулась,и арочка подтягивает,пришла к выводу,надо было проем для рукава сначала обвязать ст.б.н. , как делали девчонки в начале темы. H@lj@ у вас чудесная кофточка,чувствуется не новичок.Молодчина.

bettina

по этому жакетику была вычислена моя принадлежность к осинке.

Отпад! 😋 😋 😋 👻 👻 👻
В Германии по нашему жакетику вычисляют Осинок!!! Какой он популярный, оказывается! 😂

bettina, Ярко, эффектно, красиво!

H@lj@, ждем тушку для галереи!
Я тоже о второй подумываю. На шерстяную тянет. Ох, где время на все это взять?!

Марысенция, это тебе спасибо за такую темку,всех соблазняет. bettina зря,что не хотели нам показывать, комбинированной кофточки еще не было,очень оригинально получилось.

А у меня в планах купить жилет или со стоечкой битловочку без рукавов и связать арочками рукава.Думаю будет интересно...Как воплощу это в жизнь-покажу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания