Вязаный купальник-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, спасибо большое, кто откликнулся! 😃

vikuso

:лол: девочки, а это моё творение.... на фотохостинг →

Начала вязать купальник с таким же лифом. После сшивания мотивов оказалось, что сильно торчит уголок соединения трех квадратов. Как с этим справится?

zlaya_murka, если связано по размеру груди, то потом сядет как надо. А если великовато, то вставить чашечку или связать размером поменьше. 🙄

solena55

zlaya_murka, если связано по размеру груди, то потом сядет как надо. А если великовато, то вставить чашечку или связать размером поменьше. 🙄

Спасибо, значит остается довязывать и надеяться на лучшее 😃 Хотя я уже подумываю распустить и какой-нибудь бюстгалтер обвязать

zlaya_murka,попробуйте прогладить утюгом ,соединение "расползется",а потом по краю всю чашку обвязать туго ст.б.н.

[
на фотохостинг →

[/quote]

Galya-knitti Купальник шикарен!!! 😍 просто восторг вызывает. я думаю, в таком купальнике точно не останетесь не замеченной, люди тайком будут фотографировать такую прелесть =)) 📸 📸

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как обвязать колечко для купальника? Пишут, что столбиками без накида... А как не пойму... Может есть картинки какие? на фотохостинг →

юлия25

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как обвязать колечко для купальника? Пишут, что столбиками без накида... А как не пойму... Может есть картинки какие? на фотохостинг →

Нитку нужно держать за кольцом, крючок перед кольцом, заводится крючок внутрь кольца, захватывается нить, вытаскивается вперед и вверх кольца (получается длинная петля), удерживая эту петлю крючком захватывается нить сзади кольца и проводится в в петлю, получается петля сзади в петле спереди и надо хорошо подтянуть нить чтобы плотно лежали петли провязанные по кольцу, далее делается все так же как ранее, только вместе с передней петлей провязывается и маленькая оставшаяся от предыдущего столбика петля, т.е. кольцо находится межу столбиков без накида. Во наваратила, надеюсь понятно 🙃

-ksu- - спасибочки! Буду пробовать! 💟

Приветик всем! Сижу в декрете и вдруг открыла в себе желание вязать. Начала с купальника. Вот моя первая работа. Взяла на сайте http://www.minchanka.by/julia/BrownSwimsuitWithStarfishes.html . Как ни странно всё получилось сразу: идеально сидит по фигуре и после намокания не разочаровал (по краю провязывала резиночку). на фотохостинг → на фотохостинг →

не сомневаюсь, что у вас красивый купальник, но фото оч мелкие.
Можете покрупнее сделать??7

O-lusyaПростите, не удержусь от восхищения: после родов такая фигура?!! ✌️ И купальник очень красивый, видно, что хорошо сидит. Первый блин не комом! Вяжите и дальше себе и нам на радость! 😘

Добрый день осиночки, я у вас новенькая. Вот хочу показать вам купальник который я связала для свекрови. на фотохостинг →

Tanya79, загрузите еще раз фото, а то вместо него только крестик 🙁 (используйте третью ссылку).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания