Пропустить

Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • nevozmozhno Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: мар 15, 2006 10:52
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 184 раза
    Поблагодарили: 1182 раза
[quote="собака Герда"] Видимо как в мультике: люблю больших, люблю попастых... [/quote]
А что за мультик? Это девиз нащего папы :mrgreen: надо бы ему показать

Слоша, классные бегемоты! Ноздри меня сразили - как натурально. А глаза крепко держаться?
Господи, дай бог памяти... Кажется "Мадагаскар", только не помню какая часть)))
  • Аватара пользователя
  • Toskana Не в сети
  • Сообщения: 123
  • Зарегистрирован: сен 20, 2006 11:08
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 207 раз
Посмотрите, какие куколки. Надеюсь, эта ссылка еще тут не пробегала... Для вдохновения http://www.etsy.com/shop/owlishly?page=1
  • Аватара пользователя
  • Апельсинка 95 Не в сети
  • Сообщения: 111
  • Зарегистрирован: янв 14, 2010 09:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 1309 раз
    Поблагодарили: 379 раз
Lesena - какая собачка! Просто класс! Описанием не поделишься? ;-)
nevozmozhno, бяша твоя - само очарование!!!
Слоша, согласна со всеми похвалившими, бегемотики очень натуралистичные! Все просто молодцы!!
  • Аватара пользователя
  • Lesena Не в сети
  • Сообщения: 206
  • Зарегистрирован: дек 13, 2009 17:10
  • Откуда: г.Пермь
  • Благодарил (а): 3069 раз
    Поблагодарили: 2404 раза
Апельсинка 95, да без проблем, Оль) Питку вязали на ФПА. Вот ссылочка: http://amigurumi.com.ua/forum/index.php ... 0&start=40
Ой, ну до чего же приятно на осинках находится! Все друг другу помогают, делятся описанием, никто не жадничает :mega:
[quote]А что за мультик? Это девиз нащего папы[/quote]
Это из "Мадагаскара", из второй части.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

собака Герда, ну почти так)))) Только мои взрослые мужики в туалет уже сами))))), а вот на *задать корму* отвлекаться приходится регулярно))). И еще на работе пытаюсь вязать, так тоже урывками получается.

nevozmozhno, глазки крепко держатся, они на штырьках длиной 1 см и я их на клей сажаю.
  • Аватара пользователя
  • Tory-sunny Не в сети
  • Сообщения: 596
  • Зарегистрирован: янв 14, 2009 15:08
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 5635 раз
    Поблагодарили: 3317 раз
А я очередную Зинку сваяла, 4-ю по счету.... :D
Дама в розовом.... :)
[img]http://s49.radikal.ru/i124/1006/45/9574f3de8fe5t.jpg[/img] [img]http://s46.radikal.ru/i112/1006/19/e1a09f7f143ct.jpg[/img]
  • nevozmozhno Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: мар 15, 2006 10:52
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 184 раза
    Поблагодарили: 1182 раза
[quote="Слоша"]глазки крепко держатся, они на штырьках длиной 1 см и я их на клей сажаю.[/quote]
Хочу котенка Гава связать - там похожие глазки рекомендуются... я все думала, ну как такие дитю даватъ? у нас они плоские продаются, самоклеющиеся... а ты говоришь, со штыречком, так-то оно надежнее
nevozmozhno, если для детей, то я лично никакой клей, никакие ни штырьки, только пришиваю насмерть! :mrgreen:

Tory-sunny, какая очаровательная модница! А можно спросить, что это там такое мохнатое на заднем плане? :oops:
  • Аватара пользователя
  • Tory-sunny Не в сети
  • Сообщения: 596
  • Зарегистрирован: янв 14, 2009 15:08
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 5635 раз
    Поблагодарили: 3317 раз
[quote="собака Герда"]
Tory-sunny, какая очаровательная модница! А можно спросить, что это там такое мохнатое на заднем плане? :oops:[/quote]
Спасибки, на заднем плане фоторамка "Коди кет". :Op:
  • nevozmozhno Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: мар 15, 2006 10:52
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 184 раза
    Поблагодарили: 1182 раза
собака Герда, вот и я о том.... наверное буду белкИ глаз вязать и пришивать :roll: овце леской (20кг должна выдерживать, одинарно вдела) руки-ноги привязала и думаю, оторвет или нет? не в курсе, лески, они ломаются, тянутся, рвутся, отваливаются, развязываются?
Да да, я то что для детей, тоже глазья вязала (белки и зрачки) и пришивала. Только не леской, а армироваными нитками дважды. В конце концов, если и отгрызет, то не страшно - вязаный кружочек это не пуговица. Насчет лески, незнаю... мне кажется она развязываться будет?
  • Аватара пользователя
  • LadyWolf Не в сети
  • Сообщения: 1818
  • Зарегистрирован: окт 22, 2009 07:28
  • Откуда: Иваново
  • Благодарил (а): 15554 раза
    Поблагодарили: 3272 раза
[quote="nevozmozhno"][quote="Слоша"]глазки крепко держатся, они на штырьках длиной 1 см и я их на клей сажаю.[/quote]
Хочу котенка Гава связать - там похожие глазки рекомендуются... я все думала, ну как такие дитю даватъ? у нас они плоские продаются, самоклеющиеся... а ты говоришь, со штыречком, так-то оно надежнее[/quote]
Детям никаких штырьков! У нас вон пирамидка в виде крокодила, так там глаза как раз со штырьками были! Я тоже думала, что они крепко закреплены, но дочка оторвала их на раз-два, хорошо еще все обошлось и штырек не задел горло!
Я глаза или вышиваю, или пришиваю вязаные!
Ответить
Вернуться в «Вязание»