Купаемся в красоте вязаных купальников
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Купальник красота 😘 Я наверно тоже присоединюсь. Кто из чего вязать собирается?

по поводу темы, замечательно что открыли, я например не ананасовый хочу, а первый, вот понравился он мне...
правда до сих пор думала, что в вязаном купальнике только загорать можно, но никак не купаться, после выхода из воды все сползет на радость сильному полу:)))), но "походила" по инету, почитала, вроди как из хлопка стрейч вяжут купальники... или если просто из хлопка то по краям шляпная резинка... сама собираюсь вязать первый раз купальник,девочки, кто уже вязал и есть опыт в этом деле... какие нитки посоветуете???

| купальник

Схема купальника от Ирины Ротт. Вязала по ней с вставками на животе (брала за основу), получается хорошо из любого хлопка не жесткого, вплетала тоненькую резиночку по периметрам. Силикон порвался в первый же выход. http://club.osinka.ru/topic-24488?p=885718&highlight=#885718
Схему для ананаса уголком тоже в теме о купальниках выкладывали.

ОляшкаСхема купальника ( чашечек) которые вы показали очень хороши для большой груди. Хотя для маленькой тоже неплохо=) Они красиво ложатся и хорошо держат.
Я вязала с такими чашечками себе топик, но у меня грудь маленькая, и я ошиблась немного с размером чашечек, топик подарила. На тёте (3 размер) сидел идеально!

Замечательная подборка купальников. Никогда их не вязала, надо пробовать. Я начала с виолета вязать. Как будет себя мокрым полотно вести не знаю. Для верха хочу бюсгалтер обвязать, а вот на счет плавочек даже и не думала еще. В темке шик французской старины на 41 или 43 стр есть ссылка на вязание лифа, я думаю очень подходящая. Скопировать не могт, т.к с телефона пишу. Скопируйте сюда кто нибудь, плиз.

Я тоже буду с Вами вязать купальник, нитки уже купила хлопок стрейч Камтекс 160 м 50 гр. цвет черный, пока не знаю какой крючок взять 2 или 2,5.

Galya122, так это Лапушка25 о вашем лифе кажется говорила из темы "Шик французской старины", на стр. 41-44..., действительно очень аккуратный, может поделитесь схемкой, а то на работе ссылочка которую вы там давали не открывается...

Я тоже буду вязать белый. Мне именно и нравится, что не "ананас" а сетка соединяют лиф и плавки. Спасибо за темку!

Давно мечтаю связать купальник, но тоже не решаюсь на подбор ниток...
А вот теперь похоже у меня появится шанс 😃 Спасибо хозяйке темы!
Я вот дума для первого раза купить однотонный раздельный купальник и сделать синтез...
т.е. трусы по верху обвязать красиво и перейти на часть живота и далее на чашечки, которые тоже красиво по верху обвязать ажуром...
Думаю ананасами сделать. Ножно ж в тон сделать или наоборот в контраст с основой 😃

Есть среди нас кто вязал уже купальник? Подилитись опытом.

Интересно, а кто какой будет вязать? Я думаю у меня будет солянка - плавочки, с учетом моей фигуры и возраста, будут примерно как на красном и вязать я их буду столбиками без накида, лиф я хочу вязать по МК он хорошо держит грудь, а вот серединку я хочу как у белого (4 фото сверху), только вот схемки к такой середке у меня нет, может кто поделится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания