PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Kofemanka, Июл 11, 2013

Kofemanka,
получилось очень красиво! Спасибо за перевод, обязательно свяжу! Салфеточка чудесная!

Девочки, подскажите пожалуйста,как с телефона открыть и скачать описания с Яндекса..

Наталла, Янв 30, 2019

Наталла, В смысле просто с открытой страницы браузера?
Андроид? На Play-маркете есть приложения для копирования некопируемых текстов, типа Universal Copy.
Но сама не пользовалась, мне проще сделать скриншоты, они в галерее автоматически сохраняются, а потом их можно хоть на яндекс-диск, хоть на облако, хоть куда отправить, и там по папочкам с описаниями разложить (мечтательно:"Кто б у меня в тех папочках порядок навёл.... " 🗑 )

ПС: Постою, послушаю.

Ну вот я прошла по ссылке и все . Дальше у меня ничего не открывается.

Наталла, Янв 30, 2019

Наталла, так вы список салфеток скачать хотите? А я думала описание с какого-нибудь сайта.
Нажмите сохранить. Список сохранится у вас на яндекс-диске (там надо дать название папке). А потом с диска будет открываться в приложении, читающем этот тип файлов (polaris office например).
Если я опять неверно поняла ваш вопрос, сформулируете его как-то иначе, может смогу помочь.

Наталла, Янв 30, 2019
Argentavis, Янв 30, 2019

Argentavis, спасибо. Открылось с помощью программы.

Доброго дня, осиночки!

Debbie
Нитки Цветное кружево цвет Абрикос, крючок 1.5

travushka_mv, Фев 04, 2019

Здравствуйте дорогие рукодельницы! Я новенькая на "Осинке". К тому же я недавно начала знакомиться с изделиями от Патрисии. Её изделия просто изумительныб но к сожалению на просторах интернета практически невозможно найти схемы или описания к наиболее понравившимся работамб зато очень много ссылок на "Осинку".)) Подскажите мне пожалуйста, созданы ли тут специальные темы с описаниями (схемами) или же нужно обращаться непосредственно сюда? Заранее благодарю за ответы 🌸

| "Splendid" by Patricia Kristoffersen

"Splendid" by Patricia Kristoffersen

Пряха из eBay: "50g Ball Art Silke Thread Yarn Crochet Hand Knitring Lace Cotton Crochet", кр. 1.25, ушло около 16г, диаметер 21 см.

Ljolik79, Фев 04, 2019

Ljolik79, по себе знаю, что новичкам на Осинке нужно время, чтоб разобраться.
"Для начала прочтите заглавное сообщение в нашей теме" - это уже мантра и по случаю её произношу 🤖 .

Повторила милую унесённую ветром 🔆
Pineapple Patch из альбома "Absolutely Gorgeous Doilies"

Нитки ▬ Кировская ромашка, крючок▬1.5мм, диаметр▬ 30см, вес▬ 24гр.
Перевела Tasha2 ☘

Ljolik79, Фев 04, 2019

Ljolik79,
С правой стороны страницы вверху есть теги, нажмите "все теги", можно найти много интересных описаний. Не только полезно, но и интересно почитать тему с самого начала. 😏

oliss, Июл 30, 2010

oliss, какая же она красавица! Глаз не оторвать!

Девочки, пож-та поделитесь переводом** Pure Rhythm**
Где искать все знаю и кто переводил знаю. Но annaper судя по записям нет на сайте с 2014 года. Ссылку на ее блог тоже нет в профиле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания