PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

PiaoLiang, Ноя 25, 2016

PiaoLiang, Добрый день,спасибо большое за пояснения, практически на днях восстановила пароль и снова на интересном сайте, с очень талантливыми людьми.Связала салфетку в виде коврика , получился красивый коврик в спальне и заболела салфеточками.Я постараюсь сегодня или сейчас успею разобраться как вставить фото, то загружу, чтоб не быть голословной, ужасно хочется научиться вязать более сложные салфеточки, для это новое, в молодости вязала простенькое, но сейчас столько всего можно найти, я счастлива что есть интернет и можно учиться и учиться.

Низкий поклон девочкам за их труд и перевод!!!!!

Nik_O, Июн 06, 2010

Nik_O, Огромное вам спасибо за созданную тему, я новичок, хоть и зарегестр. на сайте давно, но скажу вам честно, что ряд уважительных причин на дал мне возможность капитально изучить все, так я и осталась на сайтах Мой мир, одноклассники и сайт Страна мам.Но вот восстановив пароль, я поставила цель понять и научиться , ведь до этого момента я еще в 19 лет вязала простые вазы и салфетки, а потом перешла на кофты, на тот момент интернета не было, попав в аварию, я снова взялась за крючок, благо появился интернет, я увидела игрушки и заболела ими, в итоге научилась понимать описания, оформлять игрушки не только глазками, но стараться придать им настроение и характер.Давно была мечта связать салфетки из толстых ниток, чтоб это был коврик, в итоге осилила один из них, но связав два, я уже не хочу останавливаться, я заболела ими, этой ажурной красотой.Показать свои салфеточки которые вязала в молодости не смогу, все раздарила, правда осталась одна самая простая, ей 30лет, берегу и ни кому не отдаю.Спасибо большое , что приняли на сайт

annaper, Апр 16, 2011

annaper, Огромное спасибо за подсказку, сижу . читаю комменты, уже целую неделю изучаю, очень классно.

svetlana-vs, Апр 18, 2011

svetlana-vs, Добрый день, я не знаю где взять страницу 6 к этой салфетке, там получается страницы 5 две штуки.Заранее спасибо большое!

yasumiko, Июн 17, 2016

yasumiko,Привет .. Я новичок в клубе .. вы могли бы дать мне описание .. Я не могу найти его нигде

winneri, Май 07, 2014

winneri, Добрый день, а вы не поделитесь описанием, я здесь новичок, очень хочется связать такой ковер!

| Pineapple Treat

Pineapple Treat из альбома "Exquisite Pineapple Doilies"

Нитки ▬ YarnArt Begonia (170м/50гр), крючок▬2.2мм, диаметр▬39см, вес▬69гр.
Начинала вязать плотно крючком 1.5 мм, к 20-му ряду получился валеночек с выпуклой серединкой - распустила до 11р, откуда начинается стяжка серединки, и сменила крючок. Так и не поняла про серединку - какой она вообще должна быть?
Как "бывалый" участник темы в личке попросила перевод и быстро его получила. Очень благодарна Татьяне(Tasha2) 🌸 и я за чудесное его оформление - дополнительные фото превращают работу в лёгкий и радостный труд. Из Золушки превращаешься в "прынцесу" 🤔 .

Добрый день! Девочки, можете кто-нибудь поделиться описанием салфетки Brenna. Очень хочется на её основе связать ковёр!

m-katuxa, Ноя 05, 2018
| hi

привет
Где я могу найти шаблон этих рабочих столов?
Какие изображения находятся в верхней части страницы ???

| Re: hi Mah, Ноя 07, 2018
Mah

привет
Где я могу найти шаблон этих рабочих столов?
Какие изображения находятся в верхней части страницы ???

parern for this please help me ??

Здр! Девочки. Есть салфетка Momentous Occasions. Я ее вязала тоже. Подскажите, где можно найти ее же овальную??? Пожалуйста!!!

Девы здравствуйте. У меня вопрос по маленькой салфеточке. Вязала ее давным давно и подарила и схему не найду.
И название не помню. У нее центр сплошной не ажурный. Просто блин из столбиков простых. И край фестонами.
Дочь попросила связать к кофейному набору подложки. Может сохранилась схема у кого нибудь. Очень буду благодарна.

Бомба700, Дек 10, 2018

Авторы
Теги
Упоминания