PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Здравствуйте девочки. Кучу лет тут не была)) Решила поделиться наконец с вами своими успехами. Мои красавицы сестрички (к сожалению не знаю названия) 😃
на фотохостинг →
Несравненная Анна
на фотохостинг →

И конечно моя любимая "Momentous Occasions"!!!
на фотохостинг →

Надеюсь со всеми подружиться! Смотрю на ваши работы и взгляда отвести не в силах.))))) 😃 😈

Nairin, Ноя 18, 2016
Nairin

Здравствуйте девочки. Кучу лет тут не была)) Решила поделиться наконец с вами своими успехами. Мои красавицы сестрички (к сожалению не знаю названия) 😃
на фотохостинг →
Несравненная Анна
на фотохостинг →

И конечно моя любимая "Momentous Occasions"!!!
на фотохостинг →

Надеюсь со всеми подружиться! Смотрю на ваши работы и взгляда отвести не в силах.))))) 😃 😈

Айнагуль?!;) первые две - это Visionary Sense👍🏻 Все красавицы супер 👏🏻👏🏻👏🏻💐

ViTaGul, Ноя 18, 2016

ViTaGul, Спасибо большое за подсказку)

Nairin, Ноя 18, 2016
Nairin

Здравствуйте девочки. Кучу лет тут не была)) Решила поделиться наконец с вами своими успехами. Мои красавицы сестрички (к сожалению не знаю названия) 😃
на фотохостинг →

Интересно, Вы по переводу вязали или по оригинальному описанию? У меня, вроде, все переводы с названиями...

Juli-я, Ноя 19, 2016

Juli-я,
Здравствуйте. Мне знакомая скинула описание (от руки) там названия не было. 😃

| Доброй субботы))

Привет всем рукодельницы! я тут нашла фото безумно красивой салфетки)))) Она меня заворожила...долго искала описание или схему, но так ничего и не нашла! Может у кого-то из вас есть описание ! На схему рассчитывать не приходится, так-как мне сказали что только описание есть. буду очень благодарна за помощь!
на фотохостинг →

Nairin, Ноя 19, 2016

Nairin,

А это Патрисия Кристофферсен?

| Мои салфетки

Давно ничего не выкладывала, но видно пришло время
Visionary Sense. Очень мне понравилась, только инструкцию последнего ряда, как выяснилось гораздо позже, не правильно поняла, поэтому он немного не соотвеитсвует тому,что должно быть. В следующий раз исправлюсь.
Фотографии в альбоме «Салфетки», автор liquidmail на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Splendid
| еще группа красоток

Distinct Harmony. Красотка)
Фотографии в альбоме «Салфетки», автор liquidmail на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| еще 2

Royal Crown, или салфетка №5
Фотографии в альбоме «Салфетки», автор liquidmail на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
_Angelina_, Ноя 15, 2016

_Angelina_, всех с наступающим Новым Годом! Замечательные снежинки! Таких бы навязать штук 30 и украсить елку, будет необычно изысканно!

Хотелось бы связать салфетку Antique doily из альбома «Heirloom Crochet for the bedroom» от Патрисии, не могли бы отправить схему этой салфетки, заранее спасибо.

Наткнулась на ваши чудесные салфетки, можно получить схему Antique doily (Античная салфетка) из альбома «Heirloom Crochet for the bedroom»? Хотелось бы связать к Новому Году, заранее спасибо.

Nairin, Ноя 19, 2016

Nairin, у меня есть кусок описания от нее - мне она тоже очень нравится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания