PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

alisa777, Июн 15, 2020

alisa777, у Ярнарт, кроме Виолет (280м на 50гр), есть еще идентичная пряжа Lily (225м на 50гр.). Скрутка нити такая же, элементы вязки получаются жесткие и объемные. Присмотритесь, возможно, вам подойдет.

Тося72, Июн 16, 2020

Тося72, спасибо! Я в инете именно на неё смотрела в раздумии, но т.к. нет возможности в ближайшей округе увидеть её вживую, пощупать, то благодарна за Ваш отзыв, 🌸 .

Салфеточка PURE RYTHM. За перевод огромное спасибо annaper.

| Ruby

😃 Салфетка Руби в интерьере у дочери в комнате.
Я ранее выкладывала эту салфетку в готовом виде,но цвет на фото не получился натуральным)).
Теперь более удачные,на мой взгляд,получились фотографии.
Меня не может не радовать,что салфеточке рады,что она украшает собой и создаёт уют).

Tatyana_Volchek, Авг 04, 2020

Tatyana_Volchek, какой прекрасный цвет. В сочетании с таким цветом дерева - отпад!

orangenail, Авг 06, 2020
| Momentous Occasions, Debbie

За эти несколько месяцев,девочки,у меня связалось уже почти, именно почти,все,что хотелось связать годами(но руки не доходили)...и не только для себя.Спасибо всем за помощь и подсказки,я получила настоящее удовольствие от вязания!
Осталась Brenna.....Уж тогда,когда и ее свяжу,моя душенька будет довольна...
Могу просить описание салфетки Brenna? ☺️
Фото,где две штуки,сделано при вечернем освещении,цвет не совсем получился,но зато видно,что близнецы).Связала две одинаковых,так как прикроватных тумбочек в спальне две)).
И Дебби так же,две штуки, планирую менять по настроению)).Все эти салфетки связаны из ниточек YarnArt Violet.
Momentous Occasions у меня получились по 37 см в диаметре,а красавицы Debbie по 30 см.

| Extravaganza

И ещё у меня получилось связать салфетку Экстраваганза.Запланировала я ее на комод,но размер получился на тумбочку🤦🙉
Связала, благодаря мастер-классу от Jeni Kim на YouTube,просто замечательно.У девочек такая салфетка получается 75 см длиной,но у меня получилось 47 на 31.Ну что же....свяжу ещё одну,до пары,как говорится.... будет для тумбочек,значит....и ниточки ещё остались.
И ещё мне очень нравилось фотографировать процесс вязания этой салфетки. Требовалось при вязании считать очень внимательно петли,потому было трудно,но интересно.

Девочки, у кого есть,поделитесь, пожалуйста,описанием салфетки Brenna 🥰

Tatyana_Volchek, Авг 07, 2020
solomiya, Апр 03, 2012

solomiya,
Спасибо за ваш труд! Это моя первая рельефная салфетка!

Девочки, здравствуйте. Вяжу салфетку visionary senses, и затык у меня с последним рядом. Может есть у кого схема-разъяснение? Пожалуйста поделитесь! Спасибо!

Я имею ввиду рисунки, на которые ссылаются в описании. Спасибо.

orangenail, спасибо огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания