PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

olia_frus, Июл 13, 2016

olia_frus, Прочитайте шапку темы и напишите автору перевода в личку.

девочки,доброй ночи.
Смотрю столько красавиц здесь появилось!вы такие умнички !спасибо за листики Бренне!мне очень приятно!
я с очередной салфеточкой!Хочу сердечно поблагодарить за участие KolosT которая откликнулась на пути воплощения моей мечты!
Visionary Sense
на фотохостинг →
на фотохостинг →
вязала из дивы силк эффект...в восторге от самой салфетки ,но результат котрый получился у меня -разочаровал.я ее не растягивала,вязала из этих ниточек целенаправлено...и в итоге хочу связать из хлопка 😳
вязала крючком номер три кловер амур ушло немного меньше 100 гр...

Посчастливилось принять участие в он лайне у автора салфетки Белый павлин Ольги Маттайс.
Хочу показать свою работу.
Крючок Кловер № 0,9 Пряжа Денди фирма Камтекс Цвет светло бежевый 50 гр 330 м Расход приблизительно 75 гр Диаметр 51 см

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ольга, огромное спасибо!

Каплик, Июл 05, 2016

Каплик, а расскажите пожалуйста,как Вы подбираете дизайн под будущий коврик.Все таки многие салфетки волнятся и только после блокировки расправляются ровненько.А с пакетами такой трюк не проделать 😂

seline, Июл 16, 2016

seline, Коврики для влажных помещений или подсобных. Какой уж там дизайн ))) А для того, чтобы коврики выровнялись, то бросаю их где-нибудь в центре комнаты и вся семья, что называется, топчет их, пока они не улягутся ровненько. Вот и вся хитрость.

| Пинеаппле Сонг

Моя последняя работа, на спинку дивана у мамы 😃 Pineapple Song, спасибо переводчицам, сама не знаю или справиласьбы

maryte, Мар 22, 2012

Добрый день или уже вечер. Мне очень нравятся ваши салфетки, а в ананасовое удовольствие я влюбилась. Если это возможно можете выслать описание, буду очень признательна. Спасибо

Arev, Июл 17, 2016

Arev,
Ответила в личку.

Многие в последнее время вяжут Анну, решила тоже связать, себе в коллекцию, но что-то не очень довольна результатом... Нитки YarnArt Violet, хотела плед на диван вязать, цвет какао, да передумала, теперь на салфетки его извожу))) Крючок 1,5, диаметр 50см

на фотохостинг →

Varella, Июл 18, 2016

Varella,

Лена, а по-моему очень изящно получилось! И цвет очень приятный, благородный.

solomiya, Апр 21, 2012

Добрый день. Я давно увлекаюсь салфетками, но когда попала на осинку, влюбилась в салфетки от Патриции. Очень хочу связать салфетку ананасовое удовольствие, сейчас довязываю салфетку Haley по описанию. Если можете вышлите мне перевод салфетки ананасовое удовольстваие, заранее вам признательна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания