PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

galy_na2010, Спасибо

galy_na2010, начало положено 😳

на фотохостинг →
подожду пояснений к "струйкам", вдруг придется перевязывать 17 ряд...
вечно я бегу впереди паровоза 🙅

Бабушка Таня

Lana_A, Вот в интернете встретила такие обои.

Это не обои, то музей салфеток в Польше... 😏

k@irina, Окт 05, 2015

k@irina, А я на "Фонтане" застряла... Не знаю, смогу ли закончить...

vleva,

Вот Вы - "шустрый веник"!
А я еще только настраиваюсь картинки рассматривать! 😃 😃 😃
Какая Вы молодец! 🌸 🌸 🌸

vleva. вроде все правильно. Посмотрите почту.

elen.koch, 😍 🐒 спасибо
вот, нить кончилась, завтра надо будет срочно бежать покупать

lariroli

k@irina, А я на "Фонтане" застряла... Не знаю, смогу ли закончить...

А почему? Вроде сейчас уже все разъяснения сложных моментов есть... Но я сама два дня вязала два ряда, 16-й и 17-й 😈 , у меня какое-то помутнение рассудка было 👹 - всё время что-нибудь не так делала, вчера вроде наконец всё правильно связала

| вопрос кимулька12, Окт 03, 2015

кимулька12, Здравствуйте, Женечка, можно в опрос, нет ли у Вас описания первой салфетки на странице 308 форума! Antique doily, я и сам альбом два раза в Америке заказывала, но. к сожалению, не доехал ни разу. Вы не поможите? Спасибо Very Happy Very Happy

Здравствуйте, я новичок, помогите найти описание на русском салфетки "IRENE" от Патрисии Кристофферсен, ПОЖАЙЛУСТА.

1402

Здравствуйте, я новичок, помогите найти описание на русском салфетки "IRENE" от Патрисии Кристофферсен, ПОЖАЙЛУСТА.

1402, Прочитайте сообщение выше, поиск в теме идёт по тегам, находятся справа, найдите там "Irene" и будут все сообщения с этим тегом, перевод там тоже есть. Мы через каждые 10-15 страниц пишем для новеньких,чтобы сначала ознакомились с правилами,как работать,а потом уже вопросы, если что-то непонятно. На протяжении всей темы есть все ответы на вопросы новичков. Экономьте наше время,а для новичков от прочтения темы -одни только плюсы. Но это касается только тех,кто здесь надолго. В последнее время появилось много случайных людей,которые приходят с потребительскими целями,а потом пропадают навсегда. Но вас это не касается,я объясняю,потому что у нас уже появляется некоторая нервозность,когда что-то просят и пишут "я новенькая". А для вас : "Добро пожаловать в наши ряды"

Olga_Mt, Окт 07, 2015

Olga_Mt,
Извините за беспокойство, правила прочитала, однако пока ничего не понятно и прежде чем написать подобное обращение целый день хожу по сообщениям, тегам и т.д., а что необходимо так и не нашла.

KissaIrissa, Окт 07, 2015

KissaIrissa, Большое спасибо, увидела!

Гость, Окт 07, 2015

Здравствуйте, девочки!
Столкнулась с такой проблемой:
хотела скачать описание салфетки, а она на экране имеет оч. маленький вид, и имеется следующая надпись:
Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. У нее слишком маленькие размеры. Подробнее о том, какие картинки мы индексируем, можно прочитать здесь

Я прохожу по указанной стрелке, а там еще одна запись:
У Вас нет доступа к этой теме или сообщению.

Что же мне делать? Салфетку-то хочется!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания