PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Nik_O

Красивая салфетка Elemental Achievement. А можно восстановить 1, 2 и 8 страницы описания?

helena729, Авг 12, 2014
helena729
Nik_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивая салфетка Elemental Achievement. А можно восстановить 1, 2 и 8 страницы описания?

Присоединяюсь к просьбе! 😳
Можно выложить полностью описание? Не могу найти 🙁

и я бы хотела ее связать

| Melanie ты где?

Девочки, помогите, пж-ста. Увидела салфетку Melanie -спать не могу. До такой степени хочется ее связать. За то время, что я ее ищу 🎩 уже, наверно, можно было бы ее связать....
Поделитесь пожалуйста описанием. Спасите от помешательства! Да не оскудеет рука дающего! Заранее благодарна! 💟 🎈

| Re: Melanie ты где?
Zeta Li

Девочки, помогите, пж-ста. Увидела салфетку Melanie -спать не могу. До такой степени хочется ее связать. За то время, что я ее ищу уже, наверно, можно было бы ее связать....
Поделитесь пожалуйста описанием. Спасите от помешательства! Да не оскудеет рука дающего! Заранее благодарна!

Zeta Li, перевода "Melanie" не было, текст есть только на английском.

Ольга спасибо! Надо же такая эффектная и красивая салфеточка осталась без перевода...
Да мне попался оригинал на анлийском, но не решаюсь я что-то и качество текста оригинала очень не очень, приходится всматриваться...Эх..и ведь точно знаю, что если осилю описание на английском, то потом сразу вдруг всплывет перевод...

Перевода Melanie мне тоже не попадалось. Все кто её вязал, вязали по английскому тексту. Я уже перевела первых 10 рядов. Но нужно проверить на предмет опечаток.

solomiya надежда появилась:) Ура! Могу протестировать 10 рядов 🙃 Легкого Вам перевода 😝

Уже могу скинуть 11 рядов. Но следующие ряды такие "закрученные", что не знаю смогу ли их осилить 😈 .

В нашем деле главное увлечься:) Вот думаю, в школе английский учила, ещё и факультатив был по техническому английскому, в институте учила , были курсы и репетитор - а к переводу салфетки подходить страшно...Даром преподаватели время со мною тратили? Предлагаю коллективно начать , чтобы потом всем вместе застопориться, вернее разобраться:) Мне кажется на практике легче осваиваться...

| Elemental Achievement
| Разыскиваю Анну! Награда-искреннее СПАСИБО !!!

Девочки,милые,спасите мою бедную головушку. Влюбилась в салфетку Anna, а описания не найду. Всю сегодняшнюю ночь копалась в теме, но безрезультатно. Перевод annaper запаролен. Помогите, пожалуйста, с поиском. Хотела маме на Д/Р связать, но, вероятно, за 10 дней не успею с такими темпами поиска 🙁
Если у кого-то есть "Simple Elegance", пожалуйста, поделитесь изданием, я готова и без перевода вязать 😃

solomiya, Авг 14, 2014
solomiya

Перевода Melanie мне тоже не попадалось. Все кто её вязал, вязали по английскому тексту. Я уже перевела первых 10 рядов. Но нужно проверить на предмет опечаток.

урааааааа!!! я тоже ее давно хочу!! также могу проверить перевод в работе!

| Re: Разыскиваю Анну! Награда-искреннее СПАСИБО !!! ЖеняН, Авг 15, 2014
ЖеняН

Девочки,милые,спасите мою бедную головушку. Влюбилась в салфетку Anna, а описания не найду. Всю сегодняшнюю ночь копалась в теме, но безрезультатно. Перевод annaper запаролен. Помогите, пожалуйста, с поиском. Хотела маме на Д/Р связать, но, вероятно, за 10 дней не успею с такими темпами поиска 🙁
Если у кого-то есть "Simple Elegance", пожалуйста, поделитесь изданием, я готова и без перевода вязать 😃

теперь успеете 😃 Отправила в личку.Удачи!

несколько салфеток из "Simple Elegance" посмотрите здесь http://club.osinka.ru/search.php?topic=79829&q=Simple+Elegance


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания