PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Вот и салфеточка Peneapple Creation связалась, огромное спасибо solomiya за перевод
на фотохостинг →

Millabbo

lorhen40, как называется последняя салфеточка на фото? Я раньше не видела такого узора.

Это Амаретто

Переводила её Juli-я

Крещение сегодня! С праздником! У нас -17 градусов.
За эту неделю связались 4 салфеточки. Столько радости приносит вязание этих салфеток! Все они просто совершенство!

на фотохостинг →

Elemental Achievement в моем исполнении в бирюзовом цввете. Диаметр 50 см.
Нитки "Xenia" 240м/50г, ушло около 80 г, крючок №2 (кловер). Спасибо за перевод Nik_O.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Courtly из альбома Masterpiece Doilies. Диаметр 44 см. Нитки "Сосо" 240м/50г, ушло около 60 г, крючок № 2 (кловер). Спасибо за перевод k@irina.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Regal. Диаметр 35 см.
Нитки "Xenia" 240м/50г, ушло около 50 г, крючок №2 (кловер). Спасибо за перевод k@irina.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

И на сегодняшний день моя любимая Alysia. Нравится она мне больше всех. Как сказал герой из фильма "Само СОВЕРШЕНСТВО".
Диаметр 33 см.
Нитки "Xenia" 240м/50г, ушло чуть меньше 50 г, крючок №2 (кловер). Спасибо за перевод annaper

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

| спасибо

А сколько радости приносит созерцание такой красоты!Спасибо.

| PK_интересные салфетки

прошу помощи! Вяжу салфетку №7 из pineapple gallery. По тегам получается, что ее вязала только solomiya , но может кто ее тоже вязал, но теги не поставил...
Остался последний ряд, на нем и застряла мне кажется не хватает одного столбика -на рисунке показала красным (прошу прощения за качество рисунка, очень хочется закончить, но уже 3 час, толи утра, толи ночи)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
всем спасибо за помощь!

P.s. выяснилось, что действительно в этом месте не хватает 2 вп и ССН!

наконец-то готовая №7 из "Pineapple gallery"
Всем спасибо за помощь и особенно Solomiya за перевод!
нитки Royale Classic Crochet Thread (Size 10) , крючок 1,8, размер 38 см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюша, молодчинка!! 👍

Девочки, теперь моя очередь похвастаться. На ваш суд - моя Тала. Спасибо Анечке Annaper за перевод. Я уже столько связала салфеток по переводам Annaper и не устаю благодарить 🌸 🌸 🌸 Нитки Ирис, крючок 1,5 Clover, диаметр 40см. на фотохостинг →

Здравствуйте! Просто влюбилась в эту салфетку и мигом ее связала! красота, как всегда в подарок))) спасибо большое за перевод описания!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания