Ищу схему для вышивания - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте милые осиночки! 😽 Поделитесь пожалуйста, если у кого есть, такими схемками. В соответствующих темках ссылочки уже удалены. 😿
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте Осиночки, ищу схему от PANNA "подводный мир"
Желательно в графике
на фотохостинг →

Девочки, у кого есть схема?
на фотохостинг →

Danonchik выкладывала, но файл удален! Помогите, пожалуйста!!!

Mahnoshamama

нашла в инете красивую схему тюльпанов, а она оказалась не вся!((( да еще и ключа нет к ней(( ни у кого из вас в хомячьих запасах не спрятана такая?
на фотохостинг →

Вот здесь тюльпаны в графике

Ангария

ищу схему от PANNA "подводный мир" Желательно в графике
на фотохостинг →

положила сюда в оригинальной графике

maxima

Поделитесь пожалуйста, если у кого есть, такими схемками.
на фотохостинг →

Я такую схему вышивала. В магазине когда брала мне сказали что это серия. Лошади на черном фоне, девушка и дявол, ну и ваши Эльфы. Завтра если найду то сфоткаю вам фотки эти схемы Дьявол и девушка. Эльфы уже найдены. Нужны будут только кони на черном фоне.

| "We three kings" от "Cross my heart, inc.&quo

Девочки, надеюсь, что у кого-нибудь есть... Или будьте добры, помогите найти такой рождественский сапожок. Называется "We three kings" от "Cross my heart, inc." (ссылки, которые нашла в интернете нерабочие, может у кого-нибудь есть такой, поделитесь, пожалуйста)

на фотохостинг →

shpulik69

Девочки, может быть у кого-то есть морские пейзажи монохромные (сепия)?Попробовала загрузить картинку.
на фотохостинг →

У меня есть весь триптих (еще 2 схемі, здесь віложена центральная часть

TatjanaS
ruusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а почему удалены? в связи с чем?

Ее красивые картинки - невышиваемые прогоны, отшитых работ нет. Схемы этой дамочки - вроде как у нас на Иголках.нет или Хрест.ру

Nayadochka

на фотохостинг → Ищу подбор ниточек (от любого производителя) для этой схемы от Vervaco. Буду благодарна, если кто поделится!

Я вышивала ее, найденный подбор мне не понравился, делала свой. нитки были разные, по карте цветов сделала свой подбор. Вот отшив и подбор
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания