Ищу схему для вышивания - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

bomba
Боля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тут Прогон это или нет - сказать не могу. Это ПМ и сделано вроде неплохо. Во всяком случае одиночек мало и сделано чисто.

Этот триптих, как вечный двигатель. Вертитса на разных форумах, обсуждается и так и этак, а смысл один - не то. Прогон это - прогон. И не сомневайтесь. Исходная картина - очень большая. Для вышивки размер уменьшили, потеряли в четкости. Откройте файл ПМ. Установите масштаб 100%. Посмотрите. Уже не то впечатление от картины.
Мало одиночек, ну спорить не буду. Кому-то и 10000$ мало. Посмотрите сами и решите для себя. ПМ позволяет подсветить отдельный цвет и посмотрите где крестики стоят.
Показатель и кнопка "1-2-3" - "Сводка использования нитей", На огромный триптих цвета по 11...18 крестиков. Ладно это лирика.
Нравиться - ВЫШИВАЙТЕ.
Но подумайте. А если кто вышьет, большая просьба - выложите результат в инете.

Вотячка

Ищу леопарда на фотохостинг →

только вчера показывали процесс тут, но это похоже на чистой воды прогон

на фотохостинг →
Простите, если вставила не там, где надо. Искала, в какую тему вставить, вроде никуда не подходит. Графика без картинки. Картинку скачать отдельно
здесь

| Re: новый год

девочки, здравствуйте!! ни у кого нет вот этой схемы, только в хорошем качестве (графика)?? а то моя плохо видна!!(( заранее благодарю!! 🌸
на фотохостинг →

Здравствуйте! Может кому попадался перенабор этой схемы?
Это Астрея "Дитя природы".
на фотохостинг →

Мама Тоши

Но если на форуме нет этой картины, то могу выложить ее в РМ (как и просили), только чуть что тапками не бейте за схему.

Мама Тоши, буду очень благодарна, нужно в ПМ, так как все равно буду переделывать для бисера, идея правда не моя, девочка вышивала похожую из этой серии, смотрится просто умопомрачительно. А я теперь мучаюсь от желания по-быстрее окунуться в работу

Alex1311

Прогон это - прогон. И не сомневайтесь.

Огромное, спасибо, все учту и просмотрю (в ПМ разбираюсь), жаль конечно, что нет нормальной схемы. Работа действительно очень большая и красивая, но у меня идея немного другая (меня интересует бисер, крестик я не осилю по прогону, сразу желание пропадает), если получится результатом обязательно поделюсь

Alex1311

на фотохостинг →
Прогон это - прогон. И не сомневайтесь.

Огромное, спасибо, все учту и просмотрю (в ПМ разбираюсь), жаль конечно, что нет нормальной схемы. Работа действительно очень большая и красивая, но у меня идея немного другая (меня интересует бисер, крестик я не осилю по прогону, сразу желание пропадает), если получится результатом обязательно поделюсь

Ищу.поделитесь у кого есть.спосибинки 😈 😃

| пляж на берегу
Mahnoshamama

ни у кого нет вот этой схемы, только в хорошем качестве (графика)??

Mahnoshamama, для тебя - и луну с неба! А если серьезно, у меня есть этот журнал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а такое у нас еще не искали???????? Выручайте! Заболела этой картиной......
на фотохостинг →

Ищу схему к такой вот скатерти. Это Пермин №58-6500. Может, есть у кого? Ну пожалуйста!
на фотохостинг →

Осиночки, у кого есть эта схема в хорошем качестве? Поделитесь пожалуйста.
на фотохостинг →
Это Heritage-CVY309-HMS Victory


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания