Пропустить

Вязаные сумки - 5

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Аватара пользователя
  • Red Oks Не в сети
  • Сообщения: 10894
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 05:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 44294 раза
  • brusnika27 Не в сети
  • Сообщения: 248
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2008 23:09
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 60 раз
    Поблагодарили: 9 раз
armavirochka, очень эффектная сумочка!!!
  • Аватара пользователя
  • Масюндра Не в сети
  • Сообщения: 883
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2010 19:51
  • Откуда: Качканар
  • Благодарил (а): 7110 раз
    Поблагодарили: 1120 раз
Масюндра, очень классная сумка; стильная и очень аккуратно выполненна. :D
  • L\'amour Не в сети
  • Сообщения: 1361
  • Зарегистрирован: фев 4, 2008 11:47
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 20486 раз
    Поблагодарили: 1187 раз
Масюндра, сумочка очень-очень понравилась! Можно узнать, сколько ниток ушло...примерно хотя бы. Обработка-сборка супер-аккуратная!
  • Аватара пользователя
  • Масюндра Не в сети
  • Сообщения: 883
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2010 19:51
  • Откуда: Качканар
  • Благодарил (а): 7110 раз
    Поблагодарили: 1120 раз
Девочки, спасибо! Мне самой понравилось, хотя это первый опыт валяния. Кауни (100% шерсть) ушло всего 80 г. Вязала на №3, свободненько. Первоначальный размер был примерно 37x42 см, после стирки в горячей воде и отжима размер стал 26x29. Внутрь ручек вставлена брючная тесьма для прочности.
  • Аватара пользователя
  • *Таня* Не в сети
  • Сообщения: 295
  • Зарегистрирован: дек 5, 2011 05:34
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 455 раз
добрый вечер,довязала сумку с совами, проба пера этой сумки, пораллельно вяжу вторую такую же но с другими ручками(это в подарок моей сестренке) фотоаппарат исказил все цвета,в реале цвета яркие. [IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1212/fd/0970f9b9de9bt.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Djanan Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: фев 11, 2010 10:57
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 170 раз
    Поблагодарили: 207 раз
супер!!!! :TY: !а сумочка как-нибудь закрывается? молния или кнопка или так оставили. я ее тоже вяжу,но с застежкой никак не определюсь! :?
  • Аватара пользователя
  • *Таня* Не в сети
  • Сообщения: 295
  • Зарегистрирован: дек 5, 2011 05:34
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 455 раз
я долго думала вообще над оформлением сумки, сестра попросила сделать ручку сумки одну и тоже цветную,как и сама сумка, застежка-молния(тоже цветная). изначально стояли кнопки,но я их убрала- мне не понравился вид сумки с ними. ручки еще прикладывала и другие, покупные,но многие не подошли. второй вариант сумки с другими ручками-покажу позже(это уже себе вяжу)
  • Аватара пользователя
  • Djanan Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: фев 11, 2010 10:57
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 170 раз
    Поблагодарили: 207 раз
[img]http://storage6.static.itmages.ru/i/12/1216/s_1355686531_2254983_cb01bac826.jpeg[/img] [img]http://storage7.static.itmages.ru/i/12/1216/s_1355686595_7920230_9a98c32b78.jpeg[/img] Вот и мои совушки. Вначале был связан образец,но распускать жалко,да и ниточки остались... связалась вторая половинка и получилась совушка-кошелечек на молнии в подарок.
*Таня*,думаю,что тоже свяжу еще одну такую же. Мне понравилось её вязать.
И еще на одном дыхании паралельно с совами вязалась сумочка-планшет с деревянными бусинами. В декор- кокосовая пуговица.
  • Аватара пользователя
  • Tascha999 Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: авг 1, 2011 20:04
  • Откуда: Бельгия-Латвия
  • Благодарил (а): 8 раз
Djanan, *Таня* очень красивые воплощения!
Девочки, напишите какими нитками вы сов вязали.
  • Аватара пользователя
  • *Таня* Не в сети
  • Сообщения: 295
  • Зарегистрирован: дек 5, 2011 05:34
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 455 раз
я вязала из акрила детского и твида, всего по-маленку, но у меня форму к сожалению не держит, Djanan мне ваша сумка больше понравилась,чем моя,скажите у вас,что в подкладке? вторая сумочка тоже красиая!!!
  • Аватара пользователя
  • Машунечка Не в сети
  • Сообщения: 426
  • Зарегистрирован: июл 28, 2007 06:32
  • Откуда: Прага, Чехия
  • Благодарил (а): 3494 раза
    Поблагодарили: 636 раз
*Таня* и Djanan какие классные совы у вас получились!!!
А схемки делали?
  • Аватара пользователя
  • Djanan Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: фев 11, 2010 10:57
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 170 раз
    Поблагодарили: 207 раз
девочки,спасибо. Схему не составляла сразу,о чем сожалею. Могу выложить схему,только после Н.Г. ушла с головой в подарки. *Таня*, я для себя открыла флизелин,как от Колумб -Америку. Выбираю для подклада флизелин потолще и по большому кол-ву клеевых точек. Можно использовать и дублерин.( в магазине флизелин висит в рулонах, что дает хороший доступ к нему. А дублерин представлен в образцах в файлах в папке и его не просмотришь в таком состоянии.) Я подклад для сумочки с часами делала с дублерином.( подклад двойной: один слой делала для внутренней части сумочки, 2й слой для внешего-я его шила в сборку для эфекта фонарика. На фото сумка совешенно пустая стоит и хорошо форму держит). Я в совах добавляла один цветной ряд.
Вязала из "charm" vita cotton. Основа alpina "rene". коричневой ушло около 3х моточков. крючок №3.
  • keva Не в сети
  • Сообщения: 216
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2007 04:48
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 3520 раз
    Поблагодарили: 1326 раз
[quote="Djanan] Вот и мои совушки. Вначале был связан образец,но распускать жалко,да и ниточки остались... связалась вторая половинка и получилась совушка-кошелечек на молнии в подарок.
*Таня*,думаю,что тоже свяжу еще одну такую же. Мне понравилось её вязать.
И еще на одном дыхании паралельно с совами вязалась сумочка-планшет с деревянными бусинами. В декор- кокосовая пуговица.[/quote]
совушки чудесные!
Ответить
Вернуться в «Вязание»