Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

mo,боковая часть сумки тоже пластик. без пластика только 1/3 сумки(верхняя часть) там молния вшита. на фотохостинг →

Djanan

Если хотите,могу сделать фотоМК на выходных ?

Волшебница!!! Спасительница!!! 😽 😽 😽
Алён, было здесь, у мну ноут перегрелся, инет грузится медленно, но, о всяком случае, находила на этом сайте.

В Доме моделей понравилась мне вот такая сумочка:
http://fotki.yandex.ru/users/starji64/view/479833/?page=7
Пожалуйста, может, кто подскажет, как такой узор вязать. Описание есть, но, вроде бы, по-испански 🙁
http://fotki.yandex.ru/users/starji64/view/479834/?page=7

Сумочка с виноградом на фотохостинг → за основу взять кельтский узор.
Подкладку не нашла, пришлось вязать...в 2 нитки платочной вязкой и валять в машинке. Свалялась со второго раза. Ручки - кожа, от старой сумки.
Заказчица очень довольна 😏
Забыла....Внутри сумки живет сумочный житель, таксик на фотохостинг →

Епифания

В Доме моделей понравилась мне вот такая сумочка:
http://fotki.yandex.ru/users/starji64/view/479833/?page=7
Пожалуйста, может, кто подскажет, как такой узор вязать. Описание есть, но, вроде бы, по-испански 🙁
http://fotki.yandex.ru/users/starji64/view/479834/?page=7

Действительно, очень симпатичная сумочка 😏
А мне кажется, там вовсе не сложно - чередование выпуклых и вогнутых столбиков с накидом (кажется там с двумя накидами) 🙄

Наконец-то появилось время показать свои работы.
Клатч "Графиня". Спасибо всем девочкам голосовавшим за мою работу в конкурсе. Приглашаю рассмотреть со всех сторон.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Клатч связан крючком из атласных лент. Декорирован авторским украшением, выполненным в технике сутажной вышивки, итальянским кружевом дополнительно расшитым россыпью биконусов Сваровски. Застежка - две магнитных кнопки.
Использованы материалы - сутажный шнур, японский бисер Тохо, жемчуг Сваровски, кабошон-камея из чешского стекла, бусины граненого агата, витой шнур.

И еще одна хвастушка.
Сумка "Зимний сад".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для декора этой сумочки я решила пойти дальше и использовала микс сутажной вышивки и АНКАРСа. Для декора использованы: итальянское кружево, авторские украшение выполненные в технике сутажной вышивки и АНКАРС, жемчуг и стразы Сваровски, бусины натурального перламутра, японский гальванизированный бисер Тохо со специальным устойчивым покрытием PF, хрустальные бусины. Застежка - магнитная кнопка, ручки - хрустальные бусины и японский бисер на стальной струне.

Хочу отдельно поблагодарить Аллу Визир, Веронику Лебедеву и Светлану Трегуб (они знают за что).

Oksana T. Потрясающие работы. Браво!!!

Девочки, Марина LimaGi в своей теме дала очень понятный МК по вязанию шапочки и шарфа с ленточной пряжей. Как раз наш сумочный случай 😃

И вот тут еще такая же красиво-кучерявая сумочка, но спицами.

Купила на днях такую пряжу. Сегодня весь день вертела её на спицах. Не получается у меня кучерявого шарфика. Что не так делаю?

так по ссылке выше описано вязание ее спицами

Девочки, помогите, пожалуйста! очень понравилась сумочка
на фотохостинг →
Других фоток пока нет, она только недавно в каталогах появилась. Я начала ее вязать. Вот что я навязала. Теперь в ступоре. Как дальше? Может кто советом поможет?
на фотохостинг →
Цветок связала отдельно. Пока не пришит. Мне он не очень нравится. А вот как это бока вязать ума не приложу! Простой в работе!

Penelopa2
я не особый специалист и редко даю ответы, если что...
1.Цветок -нужно убрать(распустить) последний круг-квадрат.
2.Наверное вяжется 2 половинки одинаковые. А бока и дно можно связать одним полотнищем нужной Вам ширины и сшить..Можно попробовать, что бы дно и боковины были единым полотно и переходили в ручки. 😳 😃

Penelopa2 наверное придется тебе сделать выкройку из бумаги сумки передней части, потом вырезать центр как на фото. Т.е. раз уже есть центральная часть - 1, значит просто ее обрисовать на выкройке и вырезать ее, а по оставшимся боковинкам - 2 вязать столбиками с накидом туда и обратно одну половинку и вторую отдельно, а потом соединить и до верха довязать вместе, тоже туда и обратно! Получится типа кривой четырех угольник - это твое связанная деталь (1) и кривая буква "П"(2)- это то что надо довязать. на фотохостинг → Можно было упростить и вязать одним полотном, но будет может не совсем как в оригинале, чуть попроще. Понятно ли что я хотела сказать?

Partyzanka

так по ссылке выше описано вязание ее спицами

Читала я ссылку. У меня и инструкция есть, с пряжей продавалась. Но что-то не получается. Про вторую дополнительную нить у меня ничего не написано.

Пряжу на работе оставила, после выходных принесу и попробую ещё раз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания