Батик: стильные аксессуары и одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Батик: стильные аксессуары и одежда

Здравствуйте, мои уважаемые покупатели и заказчики, потенциальные покупатели и заказчики, а также те, которым просто нравятся мои творения!

Меня зовут Светлана. Живу в Украине, Донецк. Батиком занимаюсь с рождения дочери, около 4 х лет.

Здесь представлены различные изделия, рожденные моей и Вашей фантазией, выполненные на натуральном шелке в технике холодного и горячего БАТИКА профессиональными парозакрепляемыми красителями .

Добро пожаловать ко мне в темку!

Указанные цены не являются постоянной величиной, уместен торг и возможность найти взаимовыгодное решение. Для заказчиков и покупателей из других городов - оплата переводом при получении посылки. Возможна оплата через электронные кошельки ( Яндекс или RBK Money). Предоплату я не практикую

Шарф из 100% натурального атласа, размер 40х190см, очень кропотливая работа, много мелких деталей, смешанная техника (горячий и холодный батик), подшивка -оверлоком шелковыми нитями, 2000руб

на фотохостинг →

Еще фото фрагментов:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светланка! Поздравляю Тебя с открытием твоего магазина!Желаю найти щедрых и добропорядочных клиентов, которые по достоинству оценят твой необыкновенный талант и кропотливый труд.Успехов!

Кирмаша

Шарф из 100% натурального атласа, размер 40х190см, очень кропотливая работа, много мелких деталей, смешанная техника (горячий и холодный батик), подшивка -оверлоком шелковыми нитями, 2000руб

на фотохостинг →

Света, мне очень понравился шарф - хочу купить.
Написала в личку.
Жду ответа. 😃

Elka-art, Лена спасибо, очень приятно!

Irma200, написала в ЛС

Шарф "Город" отправлен покупателю, спасибо Irma200

А теперь о платочках:
ПЛАТКИ-ПЛАТОЧКИ
Платок "Маки", натуральный шелк-атлас, размер 75х75см, смешанная техника (горячий, холодный), термозакрепляемые красители, платок в подарочной упаковке. Готовая работа, ПРОДАЕТСЯ, 1500руб
на фотохостинг →

Платок "Витраж-Козерог", натуральный шелк-атлас, размер 75х75см, смешанная техника (горячий, холодный), парозакрепляемые профессиональные красители, платок в подарочной упаковке. Под заказ, 2000 руб
на фотохостинг →

Платок "Карамель", натуральный шелк-атлас, размер 55х55см, холодный батик, парозакрепляемые профессиональные красители, резерв бронзового цвета, платок в подарочной упаковке. Под заказ, 1000 руб
на фотохостинг →

Платок "Павлин", натуральный шелк-фуляр, размер 100х100см, холодный батик, парозакрепляемые профессиональные красители, платок в подарочной упаковке. Под заказ, 2800 руб
на фотохостинг →

Летние платки-банданы:

Платок (можно использовать, как бандану) "Планета Шелезяка", плотный натуральный шелк-атлас, размер 55х55см, холодный батик, кайма-горячий батик термозакрепляемые немецкие красители, платок в подарочной упаковке. Готовая работа, ПРОДАЕТСЯ, 1000 руб
на фотохостинг →

Платок (можно использовать, как бандану) "Шибори", натуральный шелк-фуляр, размер 55х55см, техника шибори-спираль, парозакрепляемые немецкие красители, платок в подарочной упаковке. Под заказ в любом цвете, можно с небольшой дорисовкой , 600руб.
В наличии есть "Шибори -листики", "Шибори-оранж" и "Шибори-фиолет", любой за 600руб

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"шибори-фиолет" и "шибори-оранж" и "шибори-листики"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще о шарфах:

Серия шарфов "Хищники", 2009-2010гг

Шарф "Белый тигр", 100% шелк-аталас, смешанная техника (горячий, немного холодного), размер 35х150см, край обработан оверлоком вискозной тонкой нитью, в подарочной упаковке ручной работы. Под заказ , 1800руб

Маленькие фото увеличиваются до крупного формата (кликайте 3 раза , чтобы установить максимальный масштаб)
на фотохостинг →

Шарф "Ягуар" Атлас шелк 100%, размер 35х150см, край обработан оверлоком вискозной тонкой нитью, в подарочной упаковке ручной работы. Техника смешанная: холодный, горячий батик. Готовая работа, ПРОДАЕТСЯ, 1500руб
на фотохостинг →

Свеженькое творенье 😃
Шарфик "Мексика", натуральный шелк-атлас, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова. Край обработан оверлоком вискозной тонкой нитью, в подарочной упаковке ручной работы. Размер 30х145см. 1800руб

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Светлана, "Мексика" у тебя очень колоритная получилась!!!! Сочно, красочно и жизнерадостно! 🎉 😍

Спасибо, Вера!

Продолжаю выкладывать шарфики из серии "Хищники", 2009-2010гг

Шарф "Тигрица", выполнен на заказ, натуральный шелк-атлас, размер 35х150см, смешанная техника, край обраболтан оверлоком шелковой нитью.
Возможно изготовление авторской копии, 1800руб

на фотохостинг →

Шарф "Тигр", выполнен на заказ, натуральный шелк-атлас, размер 35х150см, смешанная техника, край обраболтан оверлоком шелковой нитью.
Возможно изготовление авторской копии, 1800руб

на фотохостинг →

Парные шарфики, серия "Фантазии":

Шарф "Летняя фантазия",выполнен на заказ, натур шелк-атлас, размер 35х150см, смешанная техника, край обработан оверлоком шелковой нитью.
Возможно изготовление авторской копии, 2000руб

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарф "Осенняя фантазия",выполнен на заказ, натур шелк-крепдешин, размер 35х150см, смешанная техника, край обработан оверлоком шелковой нитью.
Возможно изготовление авторской копии, 2000руб

на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь немного об упаковке. Очень часто изделия заказывают, как эксклюзивный подарок. Поэтому, все мои шарфики-платочки упакованы в такие коробочки, естественно ручной работы 🙃 Упаковка ничего покупателям не стоит 😃

на фотохостинг →

Здравствуйте, Светлана! Работы восхитительны! Потому возник вопрос: Вы художник? Или это само-собой пришло?

kaktuSok, здравствуйте! Рада, что вам у меня понравилось! Я не художник, скорее самоучка, рисовала с детства и сейчас еще учусь по книгам и в И-нете. Первое мое образование - техник-технолог швейного производства, поэтому мне интерестно все, что связано с тканью, росписью, моделированием одежды.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания