Пропустить

Комфортная элегантность - жакет крючком от Dolce&Gabbana

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Люба, спасибо за одобрение и совет! Сегодня попробовала по твоему совету вязать и еще вязала все воздушные петли в арках очень свободно. Выглядело по ходу вязания как-то не очень...обвисло и неаккуратно. Зато потом сразу отпарила немного, чтобы посмотреть на результат, и вроде ничего... Не провисают петельки в арках и главное - полотно выровнялось
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

никто не вяжет или наоборот все в процессе? Я довязала спинку, начинаю полочки. Нравится, как получается...
  • Аватара пользователя
  • O -Ksana Не в сети
  • Сообщения: 2279
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 11:14
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 6189 раз
    Поблагодарили: 10650 раз
Юля!
Я пока отложила до сдачи госа в среду, успеваю вязать только маленькие мотивы по дороге на работу, а рукава - это надо думать, так что надеюсь с четверга опять приступлю. Тушка то готова. Планирую закончить через неделю, как вариант думаю одеть на защиту, но... посмотрим :lol: А ты не хочешь показать как получилось?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Оксана, я бываю у тебя в гостях в личной темке и видела твои красивые листики и цветочек. ЗдОрово! Успеваешь подготовиться к сдаче? Ни пуха ни пера!!! Фотографию спинки обязательно выложу через пару дней - фотоаппарат уехал с подругой отдыхать в Моршин :)
  • монополия Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:03
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Урра, я ниточки получила. Yarn Art Ibiza. Связала образец, получается красиво. На выходных приступаю к вязанию. Наконец-то. :yarn:
  • Аватара пользователя
  • O -Ksana Не в сети
  • Сообщения: 2279
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 11:14
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 6189 раз
    Поблагодарили: 10650 раз
Юля-монополия!
Ждем образец, очень интересно!
Девочки!
А я начала рукавчик наконец-то, но во-первых, решила вязать короткий, а во-вторых, попробовала как на картинке соединять прошивку на полочке и прошивку на рукаве - у меня грубо получается, что-то не понравилось, поэтому верхушка рукава (там где пришивается к полочке, на картинке красным обвела) буду не как на модельке, а просто сеткой
[img]http://s54.radikal.ru/i146/1006/ef/0f478791213ft.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • corgic Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: янв 20, 2010 08:15
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5049 раз
    Поблагодарили: 397 раз
УРА! Я довязала, довольна как слон. Постараюсь завтра выложить фото. :lol: :lol:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

corgic - какая молодец! похвастайтесь пожалуйста!
монополия - приступили к вязанию? здорово, что не потеряли интерес, пока ждали ниточки. какого будет цвета?
Оксана - я рукава еще не вязала, но подумала, что наверное и правда эти места стыковок лучше сеточкой вязать. прийму к сведению!
У меня очень мало времени для вязания, вяжу полочку, а вот что уже имею

[img]http://s001.radikal.ru/i195/1006/79/fc7d28c4a8cat.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • O -Ksana Не в сети
  • Сообщения: 2279
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 11:14
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 6189 раз
    Поблагодарили: 10650 раз
corgic!
Поздравляю! Я тоже только что довязала! Одену завтра на защиту под белый топ и брюки - весь вечер меряла в перерывах между прогоном выступления, очень нравится, только не знаю когда сфоткаю, разве что на мобилку, а фотик только с понедельника на работе смогу взять. Жду Ваш - очень хочется посмотреть!!!
Юля!
Очень хорошо получается!
Рукава сеткой смотряться нормаьно, как будто так и надо )если не видеть оригинала :lol: )
  • монополия Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:03
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Пока не могу начать. У нас праздник за праздником, все времени нет. Будет черного цвета. Нетерпиться начать.
  • Аватара пользователя
  • O -Ksana Не в сети
  • Сообщения: 2279
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 11:14
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 6189 раз
    Поблагодарили: 10650 раз
Юля!
А что за праздники?
  • монополия Не в сети
  • Сообщения: 60
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 23:03
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Было день рождение дочери, через 10 дней у мужа день рождение. А сегодня у нас праздник Лиго. В Латвии это как второй Новый год. Едем на природу. Шашлыки, пиво и сыр с тмином, это обязательно.
  • Аватара пользователя
  • corgic Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: янв 20, 2010 08:15
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5049 раз
    Поблагодарили: 397 раз
Доброе утро, девочки! Вот мой жакетик на мне:
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1006/9d/8987988addb9.jpg[/img] и по-больше на плечиках:
http://s48.radikal.ru/i122/1006/19/7cec39e54570.jpg
За качество фото извините, т.к фотографировала самостоятельно - дома некогда.
Жакетом очень довольна. Спасибо всем за компанию - довязывайте и хвастайтесь! Начало у всех очень красивое! Оксане отдельное :TY: за открытие темки и деятельное участие!
  • Аватара пользователя
  • lubasik75 Не в сети
  • Сообщения: 2345
  • Зарегистрирован: сен 15, 2007 07:47
  • Откуда: г.Новосибирск
  • Благодарил (а): 11840 раз
    Поблагодарили: 6744 раза
corgic первая фотка не доступна, там крестик, а по второй увидела, что жакетик очень хорош, такой красивый цвет и получилось замечательно!
  • Аватара пользователя
  • corgic Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: янв 20, 2010 08:15
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5049 раз
    Поблагодарили: 397 раз
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»