"Яблони цветочки" кофточка для дочки (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Нюша-Настюша Очень нежненькая получилась! 🙉

Спасибо!!! 😳

Нюша-Настюша, кофточка загляденье 🙉
Я тоже давно связала, но все сфоткать не могу, в такую жару не заставишь одеть, но думаю скоро выложу

Fish`ka, выкладывайте, ждем! Очень интересно!

Вот и наш результат:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Vita Брилиант (полушерсть) ушел моточек с небольшим спицы 2,5. Вязала на 1,5-2 годика
Вообщем то результатом довольны, одели первый раз. Единственное перешью пуговички поближе друг к другу и на одну больше сделаю.

Отлично получилось!!!

Посмотрела я темку, кофточка очень понравилась. Тоже связала. Хочу показать, что получилось. На 6 лет, пряжа "Блюз" (Троицкая), ушло около 300 г. Вязала на машинке +крючок.
на фотохостинг →

Вот и я со своим отчетом. Кофточка связана давно, носим с удовольствием, можно было связать немного поуже горловину, немного расклешила и полочки со спинкой и рукава.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Была на китайском рынке, чуть плохо не стало, висят кофтюли по 600 рублей (розовые и белые), а моя обошлась мне в 750! Комплементов много услышали и на улице, и в детском саду.
Нитки Alpina Lily 100% хлопок 50гр=175м, спицы 2 мм, ушло 320гр.

Ирина Брюханова Принимайте похвалы и от меня! Вы просто умничка!!!!!! Хочу вязать доче эту кофту...можно я вам буду вопросы по ней задавать по ходу работы?

Была на китайском рынке, чуть плохо не стало, висят кофтюли по 600 рублей (розовые и белые), а моя обошлась мне в 750!

Ваша то с любовью, а у них приследование коммерческого интереса) Мне кажется что вещи сделанные своими руками теплее и душевнее) (конечно лучше когда это еще так же аккуратно сделано как у Вас!!!) На мой взгляд, в этой кофточке чем тоньше нитки и спицы тем она удачнее получается!... сяду пробовать вязать из того что есть.. если будет плохо буду искать подходящие нитки.

Девочки, так вы как вязали кофточку сверху или снизу???

Была на китайском рынке, чуть плохо не стало, висят кофтюли по 600 рублей (розовые и белые), а моя обошлась мне в 750!

Я Так думаю изначально была выложена для разбора кофточка произведеная в КНР, я такие еще в прошлом году у нас в детском торговом центре видела, еще тогда хотела связать.
Все равно Ваша кофточка ЛУчше, она связана с любовью и является эксклюзивной 😏 , так что не расстраивайтесь!

Табусик

Девочки, так вы как вязали кофточку сверху или снизу???

по-разному. я вязала снизу вверх, все отдельно. вяжите как вам удобней 🙃

Зато своя кофточка хоть из нормальной пряжи ,а не из некачественной синтетики!

Девочки..перечитала темку..хочу вязать свитерком, а не кофточкой...все же как лучше..снизу-сверху...отдельно все или до пройм а там на круговые??..Для неопытного в этом деле посоветуйте??Реглан здесь или нет...как только ответите - приступлю к вязанию..есть и Ромашка и Лотос белые...мечтаю об этой кофточке....в магазине за 700 рэ не купила...к дню рождению малышки в воскресенье..не успею....но хочу..
В теме есть рисунок-схема...схемакак раз на рост 110 нам...а вот принцип вязание...плииииз 😳

Laskina J

Девочки..перечитала темку..хочу вязать свитерком, а не кофточкой...все же как лучше..снизу-сверху...отдельно все или до пройм а там на круговые??..Для неопытного в этом деле посоветуйте??Реглан здесь или нет...как только ответите - приступлю к вязанию..есть и Ромашка и Лотос белые...мечтаю об этой кофточке....в магазине за 700 рэ не купила...к дню рождению малышки в воскресенье..не успею....но хочу..
В теме есть рисунок-схема...схемакак раз на рост 110 нам...а вот принцип вязание...плииииз 😳

если еще актуально 😃
мне кажется, вязать сверху вниз в круговую без описания в первый раз будет сложно (я сама ни разу еще не вязала сверху-вниз). так что посоветую вязать снизу вверх отдельно спинку, перед, рукава. рукава тут реглан. почитайте темку, я давала схемы узора и примерное описание реглана (посмотрите по тегам) 😃. если что непонятно, спрашивайте 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания