Листва - летняя туника спицами от Milly
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

У нас ведь там дырочки еще.А в той теме без дырочек по бокам.
У меня что то ничего не получилось придумать...буду дальше размышлять

Девочки,принимайте в свою компанию. Покупала нитки для другого платья, но когда связала образцы, поняла, что не смогу его носить. Хочу попробовать эту тунику.

Крымчанка!не открывается ссылка.девочки у кого что выходит?кто-то уже вяжет?завтра пряжу куплю.только еще не остановилась на какой.образцы вязала самером .джинсом-к сожалению ничего не нравится.

пробую ссылку еще раз, но там ничего важного нет - описание этой кофтейки на малыша. Узор колокольчики чем-то похож на наш.
http://knitting.com.ua/olga_kolokolchiki.html
liliana lili - А почему Самер не нравится? Я пробовала, вроде ничего. Джинс мне кажется толстоватым. Я размышляю насчет колокольчиков и что-то ничего не изобрела... 🙁

я пробовала самером-слишком дыряво.да и как-то листики не такие.вязала и по своей и по схеме девочек.может цвет просто не для листиков-розовый.но это остатки.цвет и пряжа не выбраны.меня зовут лиля спицы 2.5

Всем здрасьте,а нельзя ли к вам присоединиться?уж больно моделька хороша,да и лето вроде как на носу,пора бы себя чем-нибудь побаловать.

Красотка111 присоединяйся.купила пряжу ярнарт лидия.пробую

liliana lili - на мой взгляд, больше похоже на черный вариант (который мне, кстати, больше понравился) - там как-то более растянуто. Мне нравится! Молодец, что уже столько сделала! А ты эти трудные колокольчики по низу не стала вязать? Я подобрала нитки (Самер), связала образец основного узора (мне понравилось), но решила подождать совета умных людей, как все таки быть с колокольчиками. Поэтому пока не вязала, но видно буду начинать простой резинкой, если нет идей... Кто как низ решил делать?

с колокольчиками еще не решила.хочу на бумажке высчитать сама схему.если будет получаться то обязательно выставлю.а связала это вчера.1моток почти ушел.тем более спешу -дочка себе тунику хочет на основе этого платья.так что из темки быстро не выйду.следующая туничка будет

А по какой схеме узор вязался?

вязала по своей,которую выставляла на первой странице,только изменила количество изнаночных:вместо 2-х изн вяжу 1 изнаночную.если нужно-выложу завтра.а насчет колокольчиков-думаю в конце вязать

Как хорошо, что вы продолжаете вязать. А я вот вся засела в учебе. У меня гос.экзамен по второй высшему, а по первому вообще скоро защита диссертации(((В общем, как только все сдам, сразу сюда))))

наверное все вяжут?никого нет или тема заглохла?я до рукавов добралась!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания