Ваша подпись. Почему она?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Я когда сюда пришла, машину швейную выбирала ⁉ . А по натуре я срааашная зануда 😂 . Ну, сначала я просто так свои вопросы выставила 😃 . И мне на них так подробно все по полочкам разложили 🔆 ! Я обрадовалась и новую порцию вопросов накидала 😝 . И тут уж подпись пристегнула, как оправдание 😳 . А вообще, я всегда по жизни так и стараюсь делать 😡 .

Прочитала всю темку, получила большущее удовольствие от того, что мы все такие разные, каждый или каждая это Космос... А у меня, в пору первого знакомства с инетом, так получилось, что впервые озадачилась, как именовать свой мейл, и тут вспомнилось, что в возрасте лет 20-ти мне почему-то неосознанно вышло на язык имя Алиса, до сих пор не знаю почему... И как-то так сложилось, что только лет через 20 я осознала, что вся моя жизнь идет, как у Алисы Льюса Керрола, эзотерика, однако..., а события моей жизни - так просто стали Чудесами в реалии. И я просто убеждена, что Чудеса доступны нам всем, это уже не иносказательно, это простая правда жизни, надо просто дать себе радость и поверить в это! Простите, если непонятно, мне иной раз сложно словами выразить то, что для меня является несомненной прекрасной реальностью. Осинка - это тоже часть чудесного сообщества единомышленников, спасибо вам всем, что мы здесь нашли друг друга. 😃

Просто жизнь научила. 😏

А мой ник Лолита2 -т.к. мне очень хотелось чтобы меня так звали. А 2 пришлось поставить т.к. одна Лолита здесь же есть. Кстати Лолита мне больше подходит по характеру и внешнему виду (со слов знакомых). Может паспотр поненять или ну его?

Лолита2, паспорт - это полдела. А сколько еще документов придется поменять...(((( Тут замуж-то выходишь - и месяца три бегаешь по инстанциям, чтобы изменить все. А со сменой имени, наверное, нужно будет еще больше менять всего...

Так хочется, чтоб в жизни все побольше радовались и несли добро, ведь так приятно, что здесь все друг другу стремятся помочь, похвалить, поддержать, развеселить!
А песенка кота Леопольда обостряет добрые намерения 😃
А логин у меня - первые 2 буквы инициалы мужа, а вторые 2 буквы - мои.

Моя подпись - одна из любимых поговорок супруга....

интересно почему подпись не появилась или сейчас появится?

А я накорябала ,что первое пришло на ум ,а потом и думать забыла ...Может ,пора уже сменить ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания