А что у вас на стене в спальне?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
y@blo4ko
Matroshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне кажется тюль и подушечки и еще какие нибудь детали теплого цвета, такого как комод или персикового разбавят холодность и цвет давить не будет, цвет комода смущает из-за того что остальные шкафы светлые.
Или покрывало сделать и тюль теплого цвета а подушечки такого как стены но яркого

Спасибо! Мне понравилась ваша идея с персиковым цветом поскольку цвет пола тоже коричневый ламинат. 🤗

Во, у меня спальня похожа на фиолетовую картинку, я над кроватью повесила вот это - сама по номерам разукрашивала:)
на фотохостинг →

D@sha, Фев 24, 2013
D@sha

А что если балдахин?!

хочу именно такой, на четырёх столбиках либо на рейках с потолка; но как рейки к потолку крепить?

Tineoidea
D@sha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хочу именно такой, на четырёх столбиках либо на рейках с потолка; но как рейки к потолку крепить?

Карнизы в наше время можно закрепить к чему угодно. В больших строительных магазинах можно купить любые варианты креплений. Крепления к потолку точно имеются. Также можно в специализированных шторных магазинах заказать карниз любой формы и прикрепить его к потолку над кроватью. Но это будет довольно дорого.

Мы в свое время сами делали нестандартный карниз в ванную из металлической трубы. На строительном рынке их много самого разного диаметра. К этим трубам там же продают и полукруглые соединительные элементы, и различные виды креплений. Трубу можно легко резать до любого размера. Все собирается как конструктор. Вот тут, к примеру, можно посмотреть, как выглядит такая система. Вобщем, мне кажется, что собрать замкнутый карниз с закругленными углами и прикрепить его к потолку с помощью подобной системы возможно.

Катаржина

Мы в свое время сами делали нестандартный карниз в ванную из металлической трубы. На строительном рынке их много самого разного диаметра. К этим трубам там же продают и полукруглые соединительные элементы, и различные виды креплений. Трубу можно легко резать до любого размера. Все собирается как конструктор. Вот тут, к примеру, можно посмотреть, как выглядит такая система. Вобщем, мне кажется, что собрать замкнутый карниз с закругленными углами и прикрепить его к потолку с помощью подобной системы возможно.

суперрр, это как раз то, что нужно.

Девочки, все добрый вечер. Может не по теме, но не хочется новую открывать, а вопрос будет о спальне.
Вот с каким вопросом я столкнулась... Закончили ремонт в спальне , заказали шкаф-купе, который уже начинают собирать... Следующая на очереди кровать и прикроватные тумбочки (тоже заказывать будем). И вот дилема: какой должна быть высота этих самых тумбочек? Есть ли какие-то нормы или все пожеланию... У кого какая высота, опишите все "за" и "против". Вот как по мне, то я люблю в кровати повязать или повышивать, Хотелось что-бы свет повыше из-за плеча, да и чашка с чаем вдруг не перевернулась от нечаянного опрокидывания пледа... Получается что меня устраивает высота как у стола около 80 см, это не слишком высоко ?

У меня тоже много было пожеланий к тумбочке прикроватной - чтоб не смахнуть чего случаем и чтоб удобно было для размещения вышивальных причиндальчиков, действительно надо как у стола высоту иметь, но спать рядом с такой тумбочкой, когда она выше твоей головы не очень-то уютно. С моей стороны кровати место позволяло сделать широкую тумбочку ступеньками - первая ступенька поменьше шириной, которая ближе к кровати, высотой примерно на уровне кровати, а вторая - высотой стандартного стола, очень удобно получилось, но выглядит это больше как туалетный столик, а не как тумбочка, я надо высокой ступенькой еще и зеркало повесила, очень удобно марафет наводить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания