Пропустить

DFEA etude botanique

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Luada Не в сети
  • Сообщения: 116
  • Зарегистрирован: мар 28, 2013 00:09
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 328 раз
  • Аватара пользователя
  • ELENA23 Не в сети
  • Сообщения: 577
  • Зарегистрирован: авг 24, 2015 05:39
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2039 раз
Luada, какая красота!!! :super-tb: И у меня вопрос, что такое музейное стекло? Это антиблик или что-то другое?
  • Madina19 Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: мар 13, 2012 11:25
  • Откуда: Украина Одесса
  • Благодарил (а): 14 раз
Добрый вечер девушки! Прошу помощи тех кто отшивал артишок. У меня есть схема в ПМ и графика, но схему надо исправить. Какая ошибка объясню. Сможете помочь? Если у кого то есть проверенная схема поделитесь пожалуйста.
  • Y_K Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: окт 24, 2010 21:26
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 2 раза
Niamh,
Какие у Вас красивые тюльпаны получились. Просто заглядение
  • Y_K Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: окт 24, 2010 21:26
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 2 раза
Niamh,
Можно у Вас схемку попросить? :roll: А то в интеренете ну вообще не могу найти эту красоту :(
  • Аватара пользователя
  • Алинат Не в сети
  • Сообщения: 100
  • Зарегистрирован: мар 19, 2012 11:49
  • Благодарил (а): 317 раз
Помогите с советом - кто-нибудь вышивал эту серию на льне 36 каунта? Не очень плотно получается? Мне надо-бы помельче, но не в сторону потери качества....
  • Аватара пользователя
  • Ангелок Не в сети
  • Сообщения: 934
  • Зарегистрирован: мар 2, 2011 08:05
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 5056 раз
    Поблагодарили: 18 раз
  • Аватара пользователя
  • Smart dog Sonya Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: дек 18, 2013 09:00
  • Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте!
Ищу подбор для Артишока в нитки Гамма или ПНК. Поделитесь пожалуйста информацией!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девчонки, поделитесь пожалуйста схемой перца и артишока. Почта в профиле. Заранее спасибо) :D
  • MamaIvana Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: сен 4, 2012 10:35
  • Откуда: Анапа
  • Благодарил (а): 1 раз
[quote="Phiona"][quote="MamaIvana"]Девочки, всем привет!
Часто захожу в эту темку полюбоваться)))
Давнооо хочу начать вышивать эту серию, но все не было места в доме, чтобы ее красиво развесить, а теперь УРА!! оно появилось.
В связи с этим встал вопрос о поиске схемочек. Большинство нашла, но часто попадаются корявенькие, что очень расстраивает((
Поэтому прошу, кому не жалко, подайте схемочек хороших страждущим))))) Буду благодарна![/quote]
:bln: :bln: :bln:
"часто хожу" не значит "читаю" ?[/quote]

Если Ваше замечание касается отсутствия адреса эл. почты, то прошу прощения, исправила. Видимо при недавнем изменении пароля сняла галку.Часто захожу - значит время от времени читаю, просматриваю интересующие темы, но не сижу постоянно и не являюсь супер продвинутым юзером данного сайта. Все таки человек-живое существо и не застрахован от ошибок...

Спасибо, что указали на ошибку!
  • Аватара пользователя
  • Phiona Не в сети
  • Сообщения: 215
  • Зарегистрирован: мар 30, 2014 09:09
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 500 раз
[quote="MamaIvana"][quote="Phiona"][quote="MamaIvana"]Девочки, всем привет!
Часто захожу в эту темку полюбоваться)))
Давнооо хочу начать вышивать эту серию, но все не было места в доме, чтобы ее красиво развесить, а теперь УРА!! оно появилось.
В связи с этим встал вопрос о поиске схемочек. Большинство нашла, но часто попадаются корявенькие, что очень расстраивает((
Поэтому прошу, кому не жалко, подайте схемочек хороших страждущим))))) Буду благодарна![/quote]
:bln: :bln: :bln:
"часто хожу" не значит "читаю" ?[/quote]

Если Ваше замечание касается отсутствия адреса эл. почты, то прошу прощения, исправила. Видимо при недавнем изменении пароля сняла галку.Часто захожу - значит время от времени читаю, просматриваю интересующие темы, но не сижу постоянно и не являюсь супер продвинутым юзером данного сайта. Все таки человек-живое существо и не застрахован от ошибок...

Спасибо, что указали на ошибку![/quote]

Ответила в личку
  • Аватара пользователя
  • La_Gata Не в сети
  • Сообщения: 1269
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 23:53
  • Откуда: Приморье
  • Благодарил (а): 13132 раза
Luada, поздравляю с оформлением. Красиво получилось и ничего лишнего :super-tb:
Niamh, красивые работы получились :good: Вижу, вышивали на льне. А какой цвет выбирали?
Я вернулась к Ботанике. Два назад стала вышивать мимозу, потом планирую тюльпан. Ближе к лету фруктово-ягодную серию. Ее хочу вышить на канве более темной. Сейчас вышиваю на молочной цветы. Думаю, взять или на два тона темнее или серую основу?
И наблюдала из кустов и колупала помаленьку
Схема-перенабор из интернета, канва аида 16, понимаю, что нужна равномерка, увы, у нас ее нет


[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/66384/18859324.a/0_17eeaa_8def728_L.jpg[/img]

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/64354/18859324.a/0_17eeab_5eebbbb2_L.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ariadna1 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: фев 14, 2016 23:17
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 26 раз
Девочки, я совершенный новичок во всем - вышивке, интернете... Ну очень хочу вышить морозник из серии ботаника. Сегодня только нашла вас. Помогите, пожалуйста , со схемой. Только не в РМ- мой ноутбук не загружает эту программу. Спасибо. Tata111154@mail.ru
  • Елена_Крым Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: сен 17, 2011 20:00
  • Откуда: Крым
  • Благодарил (а): 404 раза
стервОсинка, очень красиво получилось. И не надо расстраиваться из-за отсутствия равномерки. Фирма-производитель комплектует свои наборы как льном 28 каунта, так и Аидой 14 каунта. Так что на чем вышивать ботанику это только Ваш выбор!
Ответить
Вернуться в «Вышивка»