Пропустить

DFEA etude botanique

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девочки!Если кому-то нужна графика тюльпанов или я по просьбе не прислала-напишите ещё раз-вышлю всем желающим!
  • antikat Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: фев 8, 2013 11:01
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 195 раз
Добрый день. Девочки хочу попросить пм или графику желтых роз. Откликнувшимся спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Niamh Не в сети
  • Сообщения: 2077
  • Зарегистрирован: дек 19, 2006 16:22
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 12544 раза
    Поблагодарили: 3052 раза
уважаемые специалисты по Ботанике, скажите пожалуйста, а что лучше всего подходит в пару к новым тюльпанам?

у меня запланированы перец+артишок, а вот из цветов пока ничего нет, и я тоже думаю вышить пару, только вот дизайны эти знаю не очень хорошо....

спасибо! :P
  • Аватара пользователя
  • Phiona Не в сети
  • Сообщения: 215
  • Зарегистрирован: мар 30, 2014 09:09
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 500 раз
[quote="Niamh"]уважаемые специалисты по Ботанике, скажите пожалуйста, а что лучше всего подходит в пару к новым тюльпанам?

у меня запланированы перец+артишок, а вот из цветов пока ничего нет, и я тоже думаю вышить пару, только вот дизайны эти знаю не очень хорошо....

спасибо! :P[/quote]

Просто откройте все цветы, какие есть, и посмотрите, что по-Вашему подойдет лучше.
Вкусы ведь у всех разные.
Я конечно не "специалист по Ботанике", но, ИМХО, например, пара Тюльпан-Магнолия ближе всего по палитре цветов, а Тюльпан-Пион - по времени цветения

P.S. Кстати, можно попробовать немного изменить цвета в Пионе, чтобы он был более нежным, приближенным к Тюльпану, и будет самое то!
  • Аватара пользователя
  • stranger_post Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: сен 29, 2015 20:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 11 раз
[quote="Phiona"]Я конечно не "специалист по Ботанике", но, ИМХО, например, пара Тюльпан-Магнолия ближе всего по палитре цветов, а Тюльпан-Пион - по времени цветения[/quote]

Соглашусь! Я тоже первым делом подумала о магнолии в пару.
  • Аватара пользователя
  • Niamh Не в сети
  • Сообщения: 2077
  • Зарегистрирован: дек 19, 2006 16:22
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 12544 раза
    Поблагодарили: 3052 раза
Фиона, спасибо! вот говорите, не ботаник :Cc: - а я бы и не подумала по времени цветения подбирать букет, а как логично!!!

теперь обдумываю тюльпан + мимоза = 8е марта :mrgreen: :mrgreen:
  • Ксюня72 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 14:34
  • Откуда: Киев
petrichor, очень хочется такую красоту
  • Аватара пользователя
  • Reka Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: сен 2, 2008 08:03
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 35 раз
    Поблагодарили: 229 раз
Я вот только открыла для себя эту замечательную серию. Начала с малинки. Хочется ягоды вышить на кухню
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

MarsancaДевочки!У некоторых из вас не доставленная схема от меня-проверте правильность написания вашей почты
  • Аватара пользователя
  • Lenami Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: янв 25, 2015 15:22
  • Благодарил (а): 62 раза
Глициния готова. Вторая из серии.
Канва аида 18. Мулине DMC 13 цветов. 167 х 168 крестиков.
Немного недоделала на свой лад.
[IMG]http://i937.photobucket.com/albums/ad219/monkey_retail/me/Cross%20Stitch/th_FullSizeRender-21_zps6t5vkpuj.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Arishonok Не в сети
  • Сообщения: 94
  • Зарегистрирован: сен 6, 2011 03:33
  • Благодарил (а): 227 раз
  • Elena1967 Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: мар 23, 2011 11:13
Marsanca, Добрый день.Не могли бы Вы поделиться схемой тюльпанов Ботаники в графике.И если есть ещё что-то из этой серии только в графике.Я никак не могу вышивать в РМ.Моя почта Helen 30101967@yandex.ru Заранее очень благодарна.
  • Аватара пользователя
  • merefa Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: дек 2, 2011 20:49
Девочки,поделитесь схемами
2332299@ukr.net
Спасибо огромное!
  • Gulnur1 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: окт 24, 2015 03:47
  • Благодарил (а): 1 раз
Marsanca, А можно мне выслать. Я тоже новичок.
спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Niamh Не в сети
  • Сообщения: 2077
  • Зарегистрирован: дек 19, 2006 16:22
  • Откуда: Одесса
  • Благодарил (а): 12544 раза
    Поблагодарили: 3052 раза
Arishonok, георгин такой царственный, я раньше и внимания-то на него не обращала, а сейчас загорелась!!! Очень роскошный, сочный, мне-обязательно-такой нужен :) А почему Вы не бэкаете ботанику, очень интересно? :P

Lenami, у Вас получилась сама нежность, глициния - моя слабость... А с чем вы ее паруете, если есть такие планы?

девочки, мне кто-то писал с просьбой схемы артишока, а я ЛС случайно все удалила... Если уже помогли, не злитесь на меня ради Бога, а если не помогли - прошу в ЛС :Cc:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»