DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

OksanaKot, Фев 23, 2019

OksanaKot,
Держу на руке, намачиваю, розовой Лаской второй рукой натираю, могу прилепить к бортику ванной и потереть...душем поливаю, потом воду согнала, положила на белое махровое полотенце, закрутила рулончиком , минут через 20 раскрутила и погладила. Всё. Ни одна Ботаника не пострадала, нитки тоже ДМС.

Добавляю в тазик с теплой водой немного моющего средства для мытья посуды, взбиваю в лёгкую пену и слегка тру. Края, которые чаще всего оказываются запыленными, прямо тщательно стираю, как грязную вещь, например. Потом не отжимая, прополаскиваю под проточной холодной водой. И, опять не отжимая, подвешиваю для стекания воды и лёгкой сушки.

Девочки, примите меня в свою компанию любителей вышивки. Я просто очарована вашими работами и хочу так сказать приобщиться. Подскажите где можно скачать схемы и объяснения этой красоты. На данный момент меня заинтересовала фруктовая серия - клубника, смородина, яблоко. Буду очень признательна за помощь. Множество вопросов гарантирую! Спасибо не равнодушным осинкам. если можно подскажите на какую канву лучше приобрести. Да, и еще размеры работ.

Татьяна@, Фев 15, 2019

Татьяна@, здравствуйте! Татьяна, не могли бы вы со мной поделиться схемами фруктовой серии 😘 . На вас одна надежда 😝 ! Спасибо заранее.

Хорошая новость для любителей Ботаники. Вышла новая роза от Вероник - "Just Joey"". Красивый и нежный дизайн получился 😍
на фотохостинг →

Добрый день, девочки.
Второй день залипаю на ботанику Вероник.
И уже второй час ползаю по этой теме. Красота!

| Pievie de Ronsard

Добрый день! Хотела поделиться своим отшивом на 27 Линде, нитки Гамма.

Авторы
Теги
Упоминания