Юбочка с пайетками от Sonia Bogner крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

в принципе, все мы странные, только каждый в чем-то своем, на то мы и люди 😂
Главное, не опускать руки 💡

Девочки , добрый день ! Что-то тихо у нас , неужели все забросили ?
Я свою довязала , осталось самое тяжелое для меня - хвостики 🤖 Надеялась , что обойдется прижиганием , но не тут-то было ... 🐒 Прийдется клеить . И подклад сшить , но это для меня легче 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

Почти не просвечивается , это от вспышки 😳 К сожалению , никакой красоты не видно , надо на улице сфоткать . На втором фото - через сканер , и все равно не то .

LadyL, очень милая юбочка вышла, жду фото на тушке 😂 Правда у меня такая очередь хомяков, не знаю доберусь ли этим летом до неё 😳
Ну а хвостики, то таке 😃 самое глобальное уже позади 😏

Olimpiya спасибо 💟
На себе не знаю когда будет 😳 Пока вяжу к ней кофточку , а то так ничего и не подошло к ней ! Поэтому и вяжу под горячую руку 🤖 А то полон шкаф вещей , где что-то , ...да не хватает 🙁

Люда, какая красота получилась! еще бы на фигурке посмотреть! а я все цветочки мучительно вяжу, мне их внизу много надо. Да и дочка в отъезде, торопиться некуда.
Knitalia - эти фотки я уже выкладывала, юбка на стр.2, пальто на стр. 6

Девочки!!!
У меня трагедия!!! На работе закрыли радикал, и теперь я вижу только тексты ((( А дома интернет будет только недельки через 2-3, когда переедем... Так что я пока ущербный юзер - ни посмотреть не могу, ни показать (((( 😝

Лена, очень сочувствую, сама только недавно переезжала, так что понимаю.
Ну как вариант можно кого-то попросить, чтобы выгрузили от твоего имени, если не терпится показать и вязалки из-за этого простаивают 😏
ПыЗы: Если что - обращайся - помогу.

Лена, я тоже готова помочь, если что. Как вообще продвигается вязание? Мне осталось 14 цветочков связать и все, но я вяжу мееедленно их, по 2 штуки в день, надоели они мне до жути, да еще пайетки эти. Ох, конца и края нет...

Ес! Ес! КПСС! 🎈 Не прошло и года, показываю юбочку. Все-таки я ее добила! Сфоткала только что, модель показываться отказалась, типа 12ч ночи уже. Поэтому фотосессия переносится напотом, когда подкладочку сделаем. А пока так, сорри за белые трусики, очень показать хочется, не могу ждать 🙄
Вопросики: 1.Как думаете, оставить край такой или все-таки сделать как в образце?
2. Может, распустить нафиг эту серую полосочку?
3. Подкладку трикотажную делать (типа сеточки) или какую-нибудь скользящую? (но тогда разрезы надо с боков делать)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оказалось, есть подходящие сумочки (в реале цвет юбочки ярче, а сумочек бледнее, цвета подходят хорошо). И босоножки оранжевые, но вспомнила только что. И очки от солнца в фиолетовой оправе! 🌟
на фотохостинг →
Хочу еще связать из этих ниточек сережки шариками, если интересно, потом покажу.
Жду советов! если есть критические замечания, я не обижусь 🐠
Ниточки: тюлип ЯрнАрт, ушло фиолетовых чуть больше 100гр, оранжевых меньше 100 гр, остальных меньше 50 гр., крючок 1.75 , вяжу туговато.

eny молодчина я рада что кто.то её тоже закончил. юпочка просто как в оригенале. я тоже свою закончила но не успела фото сделать клеентка забрала но пообещала сделать мне фото. так что я жду от неё фото потом выставлю.

eny, 👻 👻 👻 преклоняюсь перед таким терпением 💟
всё очень классно вышло и сумки очень подходят 😃
Я бы все-таки обвязку сделала по низу.
недавно связала себе другую юбочку, а мама мне подклад сваргнанила из шифона. Во-первых, очень приятно на тело, во-вторых тело не светиться, но и не видно что это подюбник, воть 😊
Желаю приятной носки 😏

Оля, спасибо! Я обвязку снизу сделала, но только не такую, как в образце, а просто петельки цветочка обвязала столбиками б/н. Вот пока нитку не оборвала еще, все думаю. Вроде как уже шлаз присмотрелся, итак нормально. На подклад купила тоненький трикотаж какой-то гладкий, попробую из него.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания