Украшение к любимому платью - первая номинация
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Победители в номинации - Украшение к любимому платью

1 место - работа №1 kirilesgluk - 132 балла
2 место - работа №4 regenbogen - 104 балла
3 место - работа №3 oriona - 44 балла

Поздравляю! 💟 💟 💟 💟 💟

| Re: Украшение к любимому платью - первая номинация

№1
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эта работа сразу стала одним из моих фаворитов - украшение действительно создано именно для этого, и никакого другого платья! 😊


№2
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошее, летнее украшение. Видна основательная работа по изготовлению этого украшения, и выбранный вид украшения - браслет - это лучший вариант для ношения вместе с таким рисунчатым платьем. НО - цвета на украшении слишком активные и рисунок на платье смотрится как бы выцветшим.


№3
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудесное украшение, хорошо гармонирующее с платьем! Очень интересная форма бусин и техника исполнения!


№4
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один мой фаворит, здесь уже по принципу: "краткость - сестра таланта". Точный подбор цвета, четкие линии рисунка - все в меру не убавить, не прибавить! Даже отсутствие лака играет в пользу этого украшения - матовая поверхность идеально гармонирует с фактурой ткани.
Одно маленькое замечание (и минус 1 балл) - боковые грани элементов нуждаются в дополнительной шлифовке 🙃


№5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Великолепный подбор цвета, замечательный четкий калейдоскоп, но квадратная форма кулона не совсем то, что хотелось бы видеть на этом красивом романтическом джемпере.


№6
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне понравился этот комплект, но отдельно от платья 😃 Интересна отделка пластиковых элементов бисером - получилось очень органично! Но для платья серого цвета, синий - не лучший попутчик. ИМХО. 😃


№7
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересное ожерелье! Чувствуется очень хорошее владение техникой! Но я так и не смогла прийти к однозначному выводу - нравится ли мне асимметричное украшение вместе с асимметричным же вырезом. 🙄 Наверное, все лучше, чтобы асимметричным было бы что-нибудь одно. 😂


№8 - "Вечерний" мотылек"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Действительно, на фото не совсем понятно - что за одежда, к которой делалось это украшение? Хотя, судя по цвету и фактуре - украшение гармонирует и с тем и с другим. 😃


№9 - "Приносящий удачу"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Великолепный тонкий и изящный рисунок калейдоскопа, изящная форма подвески! Все очень изящно и отточенно! С подобной одеждой гармонирует как нельзя лучше!


Голосую так:
1 место - №1
2 место - №4
3 место - №3 и №9

| Re: Украшение к любимому платью - первая номинация

Жаль, что в конкурсе приняло участие так мало работ, интересно было бы услышать рассуждения и мнения по этому поводу - почему?

Но так или иначе, конкурс можно считать завершенным, и несмотря на небольшое число участников у нас есть явные победители. 😃
Сначала представлю вам авторов работ

№1 - kirilesgluk
на фотохостинг →


№2 - mamalyali
на фотохостинг →


№3 - oriona
на фотохостинг →


№4 - regenbogen
на фотохостинг →


№5 - Kalino4ka
на фотохостинг →


№6 - jev
на фотохостинг →


№7 - Fenek
на фотохостинг →


№8 - "Вечерний" мотылек" - Баунти
на фотохостинг →


№9 - "Приносящий удачу" - Tavinia
на фотохостинг →


| май 2010, "Мое любимое платье"
важно

Победители в номинации - Украшение к любимому платью

1 место - работа №1 kirilesgluk - 132 балла
2 место - работа №4 regenbogen - 104 балла
3 место - работа №3 oriona - 44 балла

Поздравляю! 💟 💟 💟 💟 💟

Поздравляю победитетей!
Да и всех участников, потому, что лично для меня участие в конкурсах требует определенного мужества 🐒 . Не берусь размышлять о малой активности в конкурсе, возможно у каждого на это свои причины, ну хотя бы приход весны и открытие дачно-природного сезона.Что касаеться меня, то именно тема этого конкурса мне была наиболее симпатична и близка, практически все украшения я делаю "подо что-то". Но хотелось участвовать с какой-то новой интересной вещью, но мне не хватает элементарного - времени. Возможно с осени у меня будет его на немного больше и я опять смогу заниматься своим любимым делом" в сласть" и решусь на участие в конкурсах 😂

Поздравляю всех! Очень приятно, что за мою работу голосовали, спасибо вам 😃
Хочется рассказать и о самой работе.
Захотелось совместить два вида бусин, которые бы подчеркивали цвет платья. Контрастный зелёный на полосатых бусинах как можно лучше подчёркивает розово-сиреневый цвет и освежает образ в целом. Тем более, что сейчас весна, и хочеся какой-то свежести, новых листочков! Ну а бусины в тон и рисунок платья служат связующим звеном между укаршением и нарядом, делая их единым целым.
Такова была обща идея украшения.
Очень интересно было бы увидеть и ваши! Расскажите, кто что хотел показать в своих украшения.

По поводу небольшого количества участников...
Тоферет, на мой взгляд, права, что сейчас дачный сезон открылся. Я и сама замечаю снижение активности (деже если по работе магазина судить).

Мои поздравления победителям! Конкурс очень порадовал 😃

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои бусики!
Если честно, я в полном обалдении от победы 😳

Мне, в отличие от тех, кто писал о сложности задания, намного легче делать украшение к конкретной одежде - сразу понятно, какая нужна форма, длина и прочее. Платье, которое я выбрала, маленькое, джинсовое, скорее спортивного стиля, так что бусы требовались без изысков и сложных техник - как раз по плечу новичку 😃

Поздравляю победителей и всех участников! Все украшения были красивыми и заслуживают самых хороших отзывов. Вообще идея создания украшений к конкретной одежде меня увлекла, так что думаю продолжить это интересное и приятное занятие 😋

Поздравляю kirilesgluk и oriona с заслуженной победой !
💟 💟 💟

regenbogen, спасибо )
а мне все-таки Ваше украшение больше нравится...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания