Hand Made от Солнышко*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте! С запозданием, но все же 😳
Есть несколько работ, которые завершены, но так пока и не были показаны вам)
1. Свитер для себя)
наконец я его связала ! Даже не верится, что это свершилось)
Начала его еще в августе ) И вот только в этом году он обрел свой окончательный вид)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Солнышко-любуюсь весь день вашими(твоими...)работами-Красота!!!!!!! 🎈 🎈 🎈 Очень вдохновляет на вязание крючком.Белая туничка очень понравилась-вот собираюсь попробовать такую связать. 😘 Я с крючком еще не очень...так,балуюсь панамками-шапочками дочке,чтобы понять что к чему.
Если что непонятно будет-можно пристать с вопросами???? 😳 😳 😳


Женя-Солнышко*, поздравляю с открытием темки!
Правильное решение 😃 Работы одна лучше другой, и сама хозяйка красавица 😏

Очень жду продолжения.

Nautilus

Солнышко-любуюсь весь день вашими(твоими...)работами-Красота!!!!!!! 🎈 🎈 🎈 Очень вдохновляет на вязание крючком.Белая туничка очень понравилась-вот собираюсь попробовать такую связать. 😘 Я с крючком еще не очень...так,балуюсь панамками-шапочками дочке,чтобы понять что к чему.
Если что непонятно будет-можно пристать с вопросами???? 😳 😳 😳

Да, конечно)) сейчас постаралась накорябать схемку))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Женечка, какая ты молодец, что открыла темку! Заприметила твои работы в Похвастушках и... что не вещь, то ЧУДО!!! Очень красиво, аккуратно и сексуально)) Я с крючком сильно на "Вы", но после такой красоты хочется осваивать его с бОльшей силой! Буду часто у тебя гостить)

| УРА!!!

Женя - Солнышко*, Ура!!! Ура!!! Ура!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки!!!!!!!!!
на фотохостинг →
Удачи тебе, творческих побед, ну и ровных петелек!!!!!!!!!!!! С удовольствием будем приходить к тебе в гости, в твоё уютное гнездышко!!!!!!! Радуй нас своими шедеврами!!!!!!!!!!!!!!! можно чуть-чуть побаловать и вкусняшками......

Ната - Радуга
Спасибо=)))
обязательно буду радовать и вкусняшками)))) куда ж я без них))))) 🎈

Женя, принимай и от меня поздравления с личной темой, она будет пользоваться дикой популярностью! 🎉
А теперь принимай восторги от вязаных твоими ручками вещей.
Любуюсь и ними, и тобой, дорогая! 🌸
Сколько стиля, легкости, изящества и красоты в твоем видении одёжек! 😽
Успехов тебе, Солнышко! ✌️

Женечка, поздравляю с открытием темки! (Сама недавно тоже открыла свою) 💟 Всё очень понравилось, так красиво, стильно и аккуратно связано. Буду часто заходить. Синее платье - ну просто ах! 👻 Большая просьба, пиши, пожалуйста, номер спиц, крючка и ниточки.

Солнышко- Женечка, поздравляю с открытием личной темы!!!
Ты- просто очаровашка!!! Мне понравились все без исключения работы-стильно и со вкусом! Ждем продолжения!

Юбочка и платье-изумительные! У вас свой стиль, все вещи смотрятся дорого, красиво и креативно! Умница!!!!!!!!!!

в последнее время редко бываю на Осинке, и в основном "прибежал-глянул-убежал"
но ща зацепило))))
Женя, не могла пройти и промолчать.
я БАЛДЮ от твоих работ!!!

ПыСы и вообще так приятно, когда красивые девушки не просто красивые, а еще и вот такое собственными ручками наваять могут!!!!

Поздравляю с открытием темы!!! Работы - супер!!! Все так нравится!

Спасибо=))) 💟 💟 💟
Заходите, надеюсь не разочарую)))Обязательно буду выкладывать работы и описание к ним)) 🎉

L@na
просто некоторые работы вязала давно и , к сожалению, уже не помню номеров)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания