Hand Made от Солнышко*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте! С запозданием, но все же Embarassed
Есть несколько работ, которые завершены, но так пока и не были показаны вам)
1. Свитер для себя)
наконец я его связала ! Даже не верится, что это свершилось)
Начала его еще в августе ) И вот только в этом году он обрел свой окончательный вид)

читать дальше
Все картинки темы

Аххх, какие девочки Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! и овечки и хозяюшка, мммм))) Женечка, в вещах мастера видна его душа, а особенно если этот мастер делает игрушки ( такое у меня мнение) ты просто мимими и внутри и снаружи)))))

Женя, туника и овечки - прелесть, аккуратно, петелька к петельке и с большим вкусом. Когда вижу такие крючковые работы мечтаю научиться сама. Laughing

Женечка, я к тебе с благодарочкой-хвастом))) так мне понравился узор "Шишки хмеля", что вот прям сложилась и пряжа и узор и модель нарисовалась))) спасибо за вдохновение In love....
Пряжа "Бодрум" 3 мотка, спицы 2,5
на фотохостинг →

Женя, дайте пожалуйста ссылку на того зайку которого вы перевязали в овечку)ищу и все не то, то маленький то лапки не те! и одежду вы сами придумали?просто нет слов!супер! влюбились в ваших овечек и я и мои доча с сынком.

Женечка, доброго времени суток. Планки на полочках кардигана сразу вязала?

Катрусенька

Женя, дайте пожалуйста ссылку на того зайку которого вы перевязали в овечку)ищу и все не то, то маленький то лапки не те! и одежду вы сами придумали?просто нет слов!супер! влюбились в ваших овечек и я и мои доча с сынком.

http://kumutushka.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html может это поможет

БиМама, Авг 01, 2016

Спасибо!БиМама,

Ришка80 , спасибо Embarassed Мне тоже так кажется))
или может мне просто детей пора рожать ?))) как вариант))
Очень красиво получилось Это супер! я видела еще варинт этих шишек))там верх мотива как бы поделен на пополам и вяжется половина лицевой гладью, половина изнанкой))
Вязаная радуга Мои Вам реверансы спасибо) на самом деле это вообще не сложно)И научиться стоит))Ведь крючком столько всего можно сделать))я вот иногда горловину обрабатываю на изделиях спицами))очень аккуратно смотрится)
Катрусенька, ответила Cock спасибо большое)

БиМама, здравствуйте! Спасибо за помощь roza
Нет, в этом варианте вязала отдельно. При чем шов есть на спине. Я постепенно просто увеличивала ширину , чтобы воротник получился)

Теперь обо мне)Вообще я вяжу, вяжу много, но показать нечего Laughing Это как обычно))Точнее могу похвастаться вам очередной партией овечек=)
А так,из больших изделий, пока ничего. Засела я за игрушками и оторваться не могу) уУже столько навязала комбезов для них) Embarassed

Здравствуйте! ну что, похоже скоро все, что я буду тут выкладывать - мои овечки =))) Laughing
Шучу)))
Вообще вяжу сейчас много) благо лета у нас нету-не жарко с нитками возиться)
А еще я недавно участвовала в гонке героев))рассказ об этом в блоге=) вдруг кому-то интересно=)
на фотохостинг →
перейдем к вязанию=)
Сейчас как раз я занимаюсь кардиганом из альпаки))очень интересная ниточка ))Фирма для меня новая, до этого неизвестная, но на их сайте есть много интересного))
Теперь об овечка=)
Вот они, мои малышки)) новая партия))) тоже все на заказ и скоро будут у своих хозяев=)а у меня уже столько новых идей=)кто бы знал Embarassed
Больше фото в блоге=)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот с этим я хожу снимать Laughing чисто девичий набор =)))
на фотохостинг →
А вот та самая ниточка, из которой вяжу=) как вам?)
на фотохостинг → на фотохостинг →
И напоследок, ну чисто так...настроение поднять Laughing
на фотохостинг →

Женя они суперские Это супер!

Женя, в инстаграме регулярно на твоих овечек любуюсь! Такие они милашные! Как посмотришь, так улыбка до ушей:)

Женя, такие милые твои овечки! Как человечки маленькие сидят! Как в детском садике...
А как они вяжутся так и не поняла... Sad

Женя, овечки бесподобны! Просто улётные!!!!!! В них невозможно не влюбиться! Подскажите, пожалуйста, Вы набиваете всю ножку или только её нижнюю часть? И какой это узор на шапочке? Шишечки? Ну как можно не захотеть связать такую же красотку!

Женя, овечки изумительны! Ах, как чудесно будет! Столько эмоций положительных! Мега! Рыженькая в белом платьице - фаворит!!!
Столько сердец зажгли эти очаровашки! Респект!
Гонка героев впечатлила! Ты - молодец! Мега! Я бы не решилась.

Белоруска, судя по фото, ножки набиты на всем протяжении, не каменно плотно, разумеется. Smile
А узор на шапочке - это "ежевика". Наберите в поисковике, описаний - куча. Smile
Тоже "заболела" этими овечками. Собираю информацию, описания подыскиваю.
Ну вот! Как только Женя что-нибудь покажет в темке, я тут же хочу такое! Женечка, спасибо за вдохновение! Благодарю! roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания