Женщины-президенты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Говорят, что у Меркель личный портной, который шьёт ей всё по манекену-двойнику. Но все её приджаки и жакеты ужасно смотрятся в районе живота.

Пальма первенства в номинации "самый немодный политик" принадлежит Ангеле Меркельотсюда
....................

Впрочем, больше всего от критиков достается немецкому канцлеру Ангеле Меркель.

Ее консерватизм в одежде не знает меры, а законодатели мировой моды хватаются за голову при виде ее. И хотя в последнее время благодаря стилистам облик Меркель несколько облагородился, она сохраняет пальму первенства в номинации "самый немодный политик". Дошло до того, что известнейшие модельеры во всеуслышание предлагали ей помочь с подбором гардероба.
В частности, немецкий модельер КарлЛагерфельд попросил Меркель сменить портного и не носить столь яркие наряды.

Предлагала ей свои услуги и британский модельер Вивьенн Вествуд, известная своими эпатажными коллекциями одежды. "Если госпожа Меркель захочет одеться от Westwood, я сошью такие вещи, которые позволят ей выглядеть роскошной, утонченной и влиятельной", - заявила Вествуд.
А вот с подбором аксессуаров немецкий канцлер справляется неплохо. Стилисты отмечают, что двусторонние Jaeger-EeCoultre Reverso весьма идут ей.

Сумерла

Говорят, что у Меркель личный портной, который шьёт ей всё по манекену-двойнику. Но все её приджаки и жакеты ужасно смотрятся в районе живота.

Может быть манекен давно не обновлялся, так сказать... 🙄

Как же всё-таки удачная стрижка меняет женщину!! Браво парикмахеру Ангелы! 🙉

Преклоняюсь перед Ангелой. И пусть она не блещет особой элегантностью, но то, что она делает в европейской политике -- выше всяких похвал. Мне кажется, ЕС еще не рухнул в основном благодаря ее усилиям.

Умница! Правильная женщина 💟

не смогла не откомментировать)))

- Опять набрался?
- Ни одной не выпил!

- Смотри, не пей сегодня!
- Ну, одну-то можно?

- И не дыши в мою сторону теперь!

- А ты меня, вообще, уважаешь?
- Да я тобой горжусь!

Мне Меркель тоже очень нра 😋
Не знаю,что там про нее сами немцы говорят,но с моей колокольни видно,что даже с такими нарядами из нее харизЬма прямо прётЬ... такая женщина, такая женщина... нам бы такую... 😈 😈 😈

Васса

Мне Меркель тоже очень нра 😋
Не знаю,что там про нее сами немцы говорят,но с моей колокольни видно,что даже с такими нарядами из нее харизЬма прямо прётЬ... такая женщина, такая женщина... нам бы такую... 😈 😈 😈

Радуйтесь, что вы её "новогодние обращения" не слышали, когда надо держать монолог строго в камеру - первоклассное снотворное.

Радуйтесь, что вы её "новогодние обращения" не слышали, когда надо держать монолог строго в камеру - первоклассное снотворное.

Если вы слушаете новогоднее выступление,пусть даже засыпая-это уже хорошо! 😘
мы своего вААще не слушаем!!! 😈 😈 😈

Васса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вы слушаете новогоднее выступление,пусть даже засыпая-это уже хорошо! 😘
мы своего вААще не слушаем!!! 😈 😈 😈

Так я тоже больше не слушаю, одного раза мне хватило.

Сумерла
Васса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Радуйтесь, что вы её "новогодние обращения" не слышали, когда надо держать монолог строго в камеру - первоклассное снотворное.

Слушала в этом году впервые. Не могла оторвать ни уха, ни глаза. Видела и слышала очень сильную и очень умную женщину, которой предстоял крайне непростой год. В тот момент было ощущение надвигающейся катастрофы. Если таковая еще не настала, во многом заслуга Ангелы, я так думаю.

Эллен Джонсон-Серлиф -президент Либерии и лауреат Нобелевской премии
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания