Женщины-президенты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Просто супер ✌️ Даже не ожидала, честно говоря... Думала, у нее фигура более "прямоугольная". Можно было еще добавть брошь на край ассиметричного выреза, в угол...или браслет красочный, ИМХО. Но это было бы уже слишком "несерьезно" для Меркель 🎀

Меркель дама фактурная!
Я вот что подумала. Она ведь совсем не мелкая. а на фото рядом с Коллем смотрится просто дюймовочкой! Это каких же габаритов мужик то? ⁉

ПЫ СЫ: Мне еще очень Тарья Халлонен нра...

Немного юмора для разбавки. 🙄

немного не в тему, расскажу не о президенте, а о главе валютного фонда, который возглавляет женщина
Итак.........

Популярный международный журнал Vanity Fair («Ярмарка тщеславия») опубликовал 72 ежегодный рейтинг самых стильно одевающихся людей планеты. В список вошла самая стильная знаменитость среди политиков - Кристи́на Лага́рд (Глава Международного валютного фонда)

Кристи́на Лага́рд

Родилась 1 января 1956 года в Париже в семье университетских преподавателей. Сначала Кристина выбрала для себя спортивную карьеру — входила в сборную Франции по синхронному плаванию, стала бронзовым призером национального первенства. После ранней смерти отца спортивная карьера была закончена. «Когда мне было семнадцать, я получила стипендию American Field Service (международная структура, которая организует обмен школьниками по всему миру) и провела целый год в Соединенных Штатах. Другая страна, чужой язык, другая система образования сначала вызвали шок. А потом я поняла, что значит be global…».

Высшее образование получила в Университет Париж X - Нантер и в Институте политических наук.

С 1981 года работала адвокатом в одной из крупнейших в мире юридических и консалтинговых фирм — «Baker & McKenzie», Чикаго. 25 лет Кристин Лагард проработала в «Baker & McKenzie», где сделала карьеру и в 1999 году стала первой женщиной, возглавившей эту организацию. Имеет двоих сыновей, не замужем.

Министр экономики и финансов Франции
19 июня 2007 — 5 июля 2011

c 5 июля 2011 11-я Глава Международного валютного фонда

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какая шикарная дама! 👻
Нино,спасибо Вам за подборку!

Какая динамичная особа!

Элегантная дама, фигура отличная и интеллект чувствуется.

Ах, какая тема! Ах, какие женщины!
Просто эстетствую, рассматривая фото!
Спасибо большое!

да, дама харизматичная!

Авторы
Теги
Упоминания