Обувь своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

и пластиковыми стразами

Чудесный костюм! А туфли конечно украсить обычные нужно...там всякие стразики,цветочки....и когда у меня внучки будут 🙄

Флоковка, а я бы просто обернула обычные туфли на каблучке мятой фольгой. Со сцены будут смотреться не хуже хрустальных. 😏

Talochka , Ворона комнатная, Sveсhk@ спасибо за советы!
Насчет фольги идея интересная, а главное доступная, но вот вопрос не порвется ли она??? Кто то уже так делал?

Флоковка, изумительно!
С помощью носочков разных цветов одни и те же туфельки могут менять разные цвета под разные платья? Вы - изобретатель! 😃

Здорово получилось! Прям как там и былО!!!

снова Рената ,Sveсhk@ Спасибо !!! 🐠
Материальные затруднения обостряют УМ!!!

  • Флоковка

    обостряют УМ!!!

  • И способствуют развитию талантов! 😃

    | Приклеить кружево?

    Кто-нибудь может подсказать какой клей использовать ? Хочу старые светлые туфли оклеить черным кружевом , пробовала ПВА клей, совсем не берет. по идее должно красиво получиться, если только удасться надежно приклеить...

    Момент марафон или Момент кристалл.

    | Обувь на каблуках руками.

    Возможно ли самим сделать обувь на высоком каблуке. Не из старой обуви. 🙄 Видела в магазинах швейной фурнитуры каблуки продавали. на фотохостинг →

    Здравствуйте! я новичок. Но хочу поделиться своей придумкой: купила сапожки, ботфорты,зимние -"европейки". Ножки у меня в икре полные, не могу подобрать себе сапоги, а тут понравились, высокие, замшевые, но в икре туго, и не просто туго - не натянулись до конца. Продавец уверял - растянутся! Лежали с октября, всё думала нести - не нести в мастерскую. 😈 А потом осенило! Купила резину широкую, распорола верх сапог, вставила треугольником резину, на ней "плетёнкой" разложила кожаный отделочный шнур, приколола его иглами, концы заправила во внутрь. Взяла в руки иглу для кожи, нитки шелковые и работа закипела. Вверху вставила кожаный шнур для завязочек. Домашним понравилось. Отнесла в мастерскую - подбить каблуки другим материалом - уж больно скользкие, мастер посмотрел на моё творчество ⁉ , и спросил: кто делал? Ответила: я. Похвалил меня! 😏 Радостно! Теперь делюсь идеей с вами, может кому поможет? - Буду рада. 😃

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    Здорово придумала!!! 🙉


     
     
     

     
    Авторы
    Теги
    Упоминания