Обувь своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

А кто-нибудь отрезал длинные носы у туфель САМОСТОЯТЕЛЬНО ???Очень жаль выкидывать, можно было бы отрезанный нос как-то задекорировать.....Пробывал кто-нибудь?

продаются в обувных (не где обувь а где все для ремонта. или у обувщиков у кого делаете набойки спросите) такие штуки... декоративные накладки на носики
ажурные металлические
(сама о них думаю... надо в бертаун съездить глянуть - там были такие помнится)

| помогите !!! как сшить ботфорты??

на фотохостинг →

Хочу ботфорты слева. понимаю, что такие можно и купить, но свои хочу полностю расшить. легче вышивать на просто куске ткани, а потом из нее лепить что -то.. поэтому прошу помощи, может кто-то знает как такое можно осуществить ..буду очень благодарна =)

Декор валенок.
Работы Стаса и Ирины Марицких.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Валенки ug_style
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Мужской вариант". Для любителей ботинок.

Еще.

В теме у нас на Осинке - русские валенки vs заграничных ugg - очень интересно.

Еще нашла в Интернете декор валенок.
Работа Татьяны Козаренко
на фотохостинг →
Работы Гудзык Оксаны
на фотохостинг →
Работы Корнева Михаила
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще какие есть.
на фотохостинг →

Работы L & L
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы Подоляк Ирины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Работа Сасиной Татьяны.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Работы из Музея «Русские валенки»
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Siettievaja

...Хочу ботфорты слева....

легче то как раз купить ботфорты, распороть вышить и собрать обратно т к
- вы точно будете знать что они на вас сидят нормально
- с пошивом обуви да еще и на каблуке не справитесь - это достаточно долгий путь от тапочек до пошива обуви на шпильке
или по крайней мере купить не ботфорты а сапожки до середины икры но такие воблипку чтобы было голенище. голенище отпарываете и кроите свой вариант (низ как там в точности а вверх продолжить как надо вам)

либо - идете к людям которые шьют обувь на заказ и заказываете у них ботфорты с договоренностью что раскроенное голенище они дают вам на декор

в любом случае зеранее обдумайте застежку... мерила я такие ботфорты-чулки
полчаса из натягивала 😈

валенки-это вещь! не прошло и полвека, а идея Славы Зайцева наконец начала воплощаться.

Я к Вам за советом.

Дочке дали в школе роль Золушки. Надо два костюма Золушка в роли Заморашки и Золушка на балу. Соответственно и две пары обуви.

Эти балеточки ( понятно что надо башмачки, но это всё на что я способна) для Заморашки .
на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюм Заморашки готов, теперь работаю над костюмом Золушки.
Нужны туфельки, а я ума не приложу как их сделать... Может кто идею подкинет???
Может просто обычные туфельки обшить тканью и украсить камнями?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания