привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

и мне 😳

Lily_HB - я тоже смотрю!!!
так мне нравится. Вообще всю свою сознательную жизнь я английский язык тихо ненавидела. Всегда французский был ближе, хоть я его и учила всего 2 года, а английский - 10 лет.
А тут я начала понимать! Вообще хочется встретить своих учителей английского и все им высказать. Они сделали все, что могли ,чтобы мы язык не знали.
А в Полиглоте все настолько понятно!
смотрите каждый день на канале Культура в 20.45. Я даже перестала спать в 9 ложиться
Вот... .простите за восторг)))

О, сколько ответов!!! я уж думала, что одна смотрю эту программу 😃
Аракси, вот я тоже в школе не допонимала язык, переводы мне вообще были сложны, а все из-за того, что я времена не сильно разобрала. а теперь в 8-45 как ученица с тетрадкой и ручкой сижу у телевизора, Даже дети не мешают мне в это время 😃 получаю удовольствие! жаль, что теперь до понедельника ждать придется!
а еще (вот наглость!) хочу после английского чтобы показали в таком же стиле испанский язык и чешский 😃
Totorochka,шекли, девочки, смотрите личку 😃

мне с тетрадкой сложнее, я печатаю быстрее чем пишу в силу профессии)) поэтому я с ноутбуком)

А у меня вот что сделалось 😃
на фотохостинг →
Топиарий называется. Мне очень понравился, дети в восторге 😃 И я узнала, что такое сизаль 😃
Надеюсь, что вам тоже понравится!

Lily_HB спасибо посмотрела первый урок препод молодец-я не зная ни слова(немец) детю все объяснила дерево-красота домочадцы обозвали "леденец"

а твоим детям сколько? моя в 8,5 лет не хочет сидеть рядом, хотя в школе изучает англ. Может еще затянет ее 😃
мое дерево сегодня назвали Мухомором 😃 (подружка дочек) 😃
я сегодня угорала на этом сайте 😃 http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=20357 (приколы на чешском) 😃

а я болею 🙁 сначала сынишка болел, но сразу вылечился, а теперь я 🙁

Вы чегой-то разболелись? Только снега привалило, зима пришла, а вы болеть ⁉ Лечитесь скорей, а то на санках покататься не успеете 😈

на фотохостинг → Всем привет!Моя новая работа.Первый раз вставляю фото,если ,что не так извините. 😳

Totorochka

Лечитесь скорей

спасибо!!! Но, чувствую, что до конца недели точно болеть буду. Я болею редко, но метко 😃
aric, хороший абажур получился. Это макраме? Такой уютный! домашний что ли даже!
расскажите, на улице тепло? ветра нет? а то я уже 3й день дома сижу, так надоело, а сил нет, после обеда голова сильно гудеть начинает...
не знаете, карантина в учебных заведениях не объявляли?

Ух ты aric красотень какая 👻 👻 👻 😘 😘 😘 👍 расскажите как делали? из чего? похоже на нити, что для сетей на Больших продают. Угадала? 😃

Девочки, всем спасибо за абажур,Да это вязание макркме,нитки у меня с90-х годов(похоже которые продаются на иссадах).Лилия-поскорей выздоравливай!!!Всем пока.

aric

Лилия-поскорей выздоравливай!!!

спасибо!!! сегодня уже значительно лучше!!! даже рада, что болезнь пришлась на морозы 😃 Лариса, это вы? 😃
Завтра должен прийти мой журнальчик "Формула рукоделия", если потеплеет, то схожу выкуплю, если нет, то попозже сбегаю 😃
кто Полиглот смотрит? я в среду пропустила (плохо мне было), вчера посмотрела сразу 6 и 7 уроки! Сегодня уже будет 8й урок - половина курса будет пройдена!!! скоро на английском заговорим 😃

Lili HB-выздора-а-а-а-вливай!Что за журнал "формула"?Англ.очень нравиться,1-й урок записала,все понятно,но последующие нет.Надо поискать в инете.пока.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания