Топ и туника с цепями от Salvatore Ferragamo
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

О, спасибо, blacksea! А у меня вот такое начало экспериментальной жилетки.
Стиль, конечно, совсем не тот, но что-то вот в эту сторону понесло. 😈 Для ориентации лежит на недовязанной кофточке. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Blacksea,классно,жаль,Радикал не работает,рассмотреть не удается.
ermite,очень хорошее начало.Тоже хочу еще что-то связать,одной работой не наелась...

И_рина - ну так красотень! А на себе не снимете 😊 ?

И я! И я связала))) Я увидела такой топ на ЯМ у одного замечательного мастера и прямо влюбилась) И, о чудо! через неделю мне поступил такой заказ)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тяжелая получилась! Цепей ушло метров 7. Весит маечка 800 г (на почте взвешивала)
Основной материал - лен.

SkinKat, какая красота

Всем здравствуйте! У меня возник небольшой вопрос. Как себя ведут эти цепочки после стирки? Кто-нибудь уже протестировал?
Мне очень понравилась эта идея, сижу и скулю тут уже от предвкушения, что когда-нибудь тоже начну такое вязать. Но я подумала, что такая фурнитура не рассчитана на то, чтобы регулярно подвергаться воздействию влаги...

Malvin

Всем здравствуйте! У меня возник небольшой вопрос. Как себя ведут эти цепочки после стирки? Кто-нибудь уже протестировал?
Мне очень понравилась эта идея, сижу и скулю тут уже от предвкушения, что когда-нибудь тоже начну такое вязать. Но я подумала, что такая фурнитура не рассчитана на то, чтобы регулярно подвергаться воздействию влаги...

стираю свою в машинке(на хлопке), стираю часто, так как белая. Товарный вид не потеряла 😏
вот после нескольких стирок
на фотохостинг →

И_рина, а у вас цепочки пластмассовые или металлические? Насчет пластмассовых у меня никаких вопросов нету))

Malvin, металл

blacksea, Апр 30, 2010
blacksea

На сегодняшний день у меня есть вот такой образец
На него ушло 1метр цепей. Там где с цепями надо вязать, - крючок №1, а основное полотно №2.
на фотохостинг → на фотохостинг →

а по подробнее можно этой борцовки, ( для начинающих) как получается что с виду кажется что не ровно

Девочки, заказала я цепи черные, как те, что использовала ранее, муж получал заказ и привез другие (Цепочка комбинированная на бобине 20 метров 1(12х7) : 1(8,5х6)), цвет темный- металл, муж назвал его мокрый асфальт, в магазине не меняют, может кому нужно? Правда я не знаю как отправлять, бобинки тяжелые.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания