Кружевная маечка на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо, AlenaYar! За добрые слова и комплименты. Конечно нужно себе такую связать! Вяжется очень быстро - я за 3 дня связала, точно по схеме, главное толщину нитки правильно подобрать! 😻

Девочки, какие маечки у всех. Просто загляденье!!!
Себе такую же хочу.... но почему то у меня не все страницы описания есть. Может кто-нибудь еще раз выложить или прислать в личку?
Спасибо!!

saintpaulia страничек с описание всего две и они даны в самом верху каждой страницы, а Вы сколько предполагаете?

@SvetlanhiK@, Июл 18, 2012
@SvetlanhiK@

saintpaulia страничек с описание всего две и они даны в самом верху каждой страницы, а Вы сколько предполагаете?

Да, я их вижу. Но между ними стоит значок исчезнувшей картинки. Я поэтому и подумала, что должна быть еще одна.

Нашла недостающую страничку на первой стрице темы во втором сообщении.
Спасибо!

Я_ночка! Я поняла о чем речь. У меня тоже была эта ступенька, но все выровнялось благодаря обвязке горловины и выреза на спине.

Аириш, Июл 18, 2012
Аириш

Я_ночка! Я поняла о чем речь. У меня тоже была эта ступенька, но все выровнялось благодаря обвязке горловины и выреза на спине.

Посмотрю дома еще раз критически на ворот и решу... И перевязывать не хочется))))))Лето скоро кончиться, да и не знаю как построить схему.... А Вы обвязывали оборкой вырез на спине?

Нет не оборкой. Простыми столбиками без накида и пико. 3 ст.без нак., потом 1 пико и так вся обвязка. Посмотрите на мои фотографии

Аириш, Июл 18, 2012
Аириш

Нет не оборкой. Простыми столбиками без накида и пико. 3 ст.без нак., потом 1 пико и так вся обвязка. Посмотрите на мои фотографии

спасибо за помощь)

Девочки, я снова вернулась к Вам... подскажите, кто уже закончил єту работу... нижняя часть кофточки, та, что соединяет перед и зад вяжеться покругу, ????Т.е. последняя арочка из пяти петель фиксирутся в первую арку єтого же ряда и так по кругу??7 Начало обозначено звездочкой??? Я правильно понимаю?

http://www.liveinternet.ru/users/lkt/post229408325/ - вот здесь есть интересные фотографии пояснялочки к этой кофточке, может пригодится кому 😏

Я_ночка, Июл 31, 2012
Я_ночка

Девочки, я снова вернулась к Вам... подскажите, кто уже закончил єту работу... нижняя часть кофточки, та, что соединяет перед и зад вяжеться покругу, ????Т.е. последняя арочка из пяти петель фиксирутся в первую арку єтого же ряда и так по кругу??7 Начало обозначено звездочкой??? Я правильно понимаю?

Точно по кругу.

SokolovaLena, Апр 30, 2010
SokolovaLena

Милости просим. Рада, что мои ниточки и Вам нравятся, действительно, смотрятся неплохо и форму держат. Вязать одно удовольствие.
Девочки, если вязать строго по схеме нитками как у меня (100г-360м) + крючок № 1,5, получается на 42-44 размер. Перед примерно 36см - длина по середине переда и 43см - ширина полотна (это без рюш снизу изделия).

Кофточка ну просто заколдованная для меня((( У меня ниточки 175м х 50 гр, почти такие же по метражу, как у Вас.... Крючек № 1.6..... Я уже довязала нижнюю третью ракушку, отпарила, потянула вниз....... длина еле-еле доходит до талии... что делать???? Еще ракушки вязать?

Nikita 13, Авг 04, 2012
Nikita 13

Нитки Pelican 50/330 м. (в две нитки) крючок № 3 ушло около 6 мотков

Поздровляю с удачным завершением работы. Очень хорошо получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания