Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

В этот раз вязала из редкой пряжи от Небабушка. Пыталась повторить свитер Натальи.

Пряжа Power Ball Care, 100% baby alpaca, 100 г / 200 м, 2 мотка белых, цвет 10, 4 мотка черных, цвет 75, спицы № 4, для резинок № 3,5.

Пробую новинки пряжи. Такой классный пуловер-оверсайз! Легкий и невесомый, пушистенький - пряжу еще называют летняя ангорка. Я очень довольна, вяжется быстро и нескучно! Лето, я тебя люблю!

Пряжа Lana Grossa Per Fortuna, 50 г / 190 м, 74% хлопок, 26% полиамид, цвет 003 2 мотка, цвет 011 2 мотка, цвет 009 4 мотка, спицы № 4, для резинок № 3.

А этот легкий и теплый свитерок, оверсайз, связался для хорошего человека! 😏 😂
Прям себе такой тоже хочу!

Пряжа Lana Grossa Alpaca moda, 50 г / 135 м, 74% alpaka, 13% virgin wool, 13% polyamide, цвет 007, спицы № 5,5, для резинок и шапки № 4,5, ушло на свитер 7 мотков, на шапку 1 моток.

Прошу прощения, что пропадаю надолго. 😳 Больше выкладываю в инсте, хотя его теперь заблокировали.
Привет всем любительницам вязания, кто меня помнит! 💟

Светлана! Все так здорово связано, Вам идет каждая вещь! Хорошо, что радуете красивыми вещами! не пропадайте!

Галина, спасибо! 🤗 😘

Светик, столько новинок и все шикарные! 👍 👍 👍
Сейчас буду разглядывать досконально. 🍳

Valga52, Окт 03, 2022

Valga52, Ольга, приветствую! Приятного просмотра! 😃

Светочка,как здорово,что ты активизировалась!Сколько красоты ты навязала,да какое все красивое,практичное,просто супер!

Светлана, золотые у Вас ручки.

Nadya_Oren, Окт 04, 2022

Nadya_Oren, Привет! Скоро еще выложу, долго ничего не показывала, но вязала исправно! 😂

Anatolia, Окт 05, 2022

Anatolia, Спасибо большое!

Светлана, всё очень красиво 😘 😘 😘 , тебе невероятно идёт голубой!

NataNick, Окт 09, 2022

NataNick, спасибо!
Голубой цвет всегда был моим любимым. 😃

Всем привет!
Летом в отпуске заглянула в загородный магазин пряжи. Ну и конечно ушла с незапланированными покупками. 😂
Продавец показала интересную пряжу, которая включает такие шишечки, количество которых то редеет, то учащается.

Пряжа Mondial Ninfea, 100% cotton, 50 г/ 160 м, цвет 772, ушло 7 мотков, спица № 3,5 (для резинок № 2,5).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания