"Нежность аранов" - кардиган для девочек спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

ой , начинайте уже скорее ! я довязываю второй рукав и распускаю основное полотно ( получилось узко ) , быстро перевязываю и .....дальше не знаю что делать ! как то надо все соединить вместе - никогда такое не вязала !

Девочки, с вами связала кардиганчик для дочки . Хвалюсь:

Ниточки Ализе Кашмира, спицы № 3, № 3,5.
Носится активно и с удовольствием.
Спасибо за помощь, N@toчka, Enetik и другим девочкам!

Здравствуйте, опытные вязальщицы-искусницы! Пролистала всю тему - описания не нашла. Его нет? Просто очень хотелось связать своей доче такой, но без описания не осилю. Может, поможете?

Да описания нет. Но схемы аранов в теме есть и много советов как вязать. Все равно пряжа у всех разная, размер тоже. Нужно все высчитывать по вашему образцу, на нужный размер.

Вот и мой кардиганчик!

Ооооочень красивый кардиганчик сработали!!! 😃

И у меня случайно связалась такая кофтейка....вязала по памяти, так что получилось "по мотивам!" 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

нитки Patons Linen Touch - 74% хлопок, 26% лён, спицы 2,5. ушло 250гр.

Привет, девочки! Решила и я связать такой кардиганчик. Воплощения у вас выше всяких похвал, руки сами к ниточкам тянутся))))). Вязать буду кофточкой без расширения и убавок, так как только закончила кардиганчик на трех пуговицах из другого онлайна. Нитки полушерсть с акрилом.
Хрустят немного, но другого наша бабушка не купила, а самой выбраться нет возможность. начать думаю завтра , ищу компанию. Есть кто сейчас вяжет? Буду рада совместному вязанию.

| кардиган

вот и мое воплощение. Нитки Соната Полушерсть, ушло 4 моточка бордового цвета. Нитки ужасно колючие, ребенок отказывается носить. В чем только не стирала. Спицы 3.
на фотохостинг →

привет, девчонки)))
Увидела темку, не смогла пройти мимо. Я связала этот кардик сама по той же картинке, что и у вас в заглавии.
Вязала снизу вверх регланом без швов, все планки вязала сразу, короче говоря - способ для лентяек))) Кардик нужен был срочно, поэтому на всю работу времени ушло не более недели.
Пряжа твид Минотавро от Нарди Филати 420/100 в две нитки, ушло около 350 г, спицы 4 мм и только на завершении обвязки горловины 3 мм. Размер стандартный на 7 лет, на фото дочке еще велик, сейчас сидит отлично, только носить она его не хочет, потому что цвет мрачный и темный - ох, уж эти девчонки!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания