Сьюзан Бойл. Лучше поздно чем никогда.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Многие сказали о том, что надо верить...согласна на все сто, а мне хочется добавить то, что нужно еще просто уметь радоваться за других. Сегодня слушала С.Бойл, смотрела на эти неподдельные эмоции и радовалась за человека.

Спасибо за тему!!! Обажаю Сюзан Бойлз! Иногда и справедливость есть на белом свете)

April 21, 2009:

April 1, 2010 (Tokyo, Japan)

January 27, 2010


Japan, Dec. 29, 2009.

Lеdy, нет, просто маленькая девочка. 😃

Сьюзан Бойл трижды попала в Книгу рекордов Гиннесса
Британская певица Сьюзан Бойл (Susan Boyle), прославившаяся на весь мир, благодаря участию в телеконкурсе "Британия ищет таланты", попала в Книгу рекордов Гиннесса сразу в трех категориях.

Во-первых, певица выпустила пластинку I Dreamed a Dream, которая стала самой продаваемой в истории для британской женщины-исполнителя.

Вторую номинацию Сьюзан Бойл получила в категории самый успешный дебют.

49-летняя артистка также стала самой старшей исполнительницей, чей дебютный альбом сумел занять первые строчки списков продаж, передает РИА Новости.

Напомним, что дебютный альбом I Dreamed a Dream Сьюзан Бойл выпустила в 2009 году. За первую неделю продаж было продано 411 тысяч 820 копий пластинки.

Взято тут Сьюзан Бойл трижды попала в Книгу рекордов Гиннесса

А я в восторге от этого чуда! Не перестаю удивляться матушке природе, какие шедевры создаются, посмотрела я на маму и папу, ни за что не могла представить, что у них такие девочки - цветы с необыкновенным ароматом!!!
YouTube

кудряшка SU

А я в восторге от этого чуда!

И молодая, и красивая, и поет, - а мурашек по коже нет 🙄 ...
А Сьюзан - и немолодая, и не красивая, и не очень умная, - а с мурашечным эффектом ничего поделать не могу 😈

А при чем тут мурашки? 😈
У меня пару мурашек было от Бойл только когда первый раз слушала ее, и основной причиной этих мурашек было не качество ее пения, а то, что якобы никому ненужная домохозяйка вдруг так запела, как потом оказалось она не вдруг запела, а всю жизнь занималась пением, и попыток вот так пробиться на сцену у нее было не один раз...ничего не получалось... потому наверно, что у каждого человека есть свой звездный, гармоничный возраст, наступил момент жизни и легенда удачно была подобрана...вот результат, она молодец что не теряла надежду, не унывала и пыталась. Вот ее пение в молодости:
Exclusive: Susan Boyle sings I Don't Know How To Love...
А девочки от природы великолепны, алмазы, получатся из них бриллианты и чтоб мурашки? Время покажет! 😃

кудряшка SU

А при чем тут мурашки? 😈

Мурашки и еще дурацкая улыбка 😃 на лице, - основные признаки катарсиса. Когда смотришь и понимаешь мозгами, что умиляться-то в принципе не чему, а душе - ей начхать на то, что там мозги думают , она улыбается и мурашки стадами ...
А там где катарсис - там искусство с большой буквы!
За видео - огромное спасибо, получила очередную порцию удовольствия!

blacksea
кудряшка SU
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И молодая, и красивая, и поет, - а мурашек по коже нет 🙄 ...
А Сьюзан - и немолодая, и не красивая, и не очень умная, - а с мурашечным эффектом ничего поделать не могу 😈

у меня, у меня были мурашки!!!!! стайками бегали и щекотались и слезы были , жутко хотелось выключить людей за кулисами и жюри "странное" - очень хочется чтобы девочку не испортили и чтобы все у неё получилось

blacksea, я рада, что у Вас такая реакция на Бойл, у меня к сожалению(а может и нет) - никакой реакции, наверно каждому свое 😃

Lеdy

Конкурентка?

звук на фонограмме ровный и чистый - такой получается только если ровно прямо в микрофон поешь - девочка же головушкой своей крутит в разные стороны - а фонеру при теперешней технике можно так исправить что все звезды обзавидуются 😈

Девчонки, а зачем сравнивать?? Разве в мире может быть только одна певица, вызывающая восхищение?? И Сьюзан Бойл необыкновенна, и эта юная девоча Сюзанна очень хороша. Искусство, знаете ли, это вообще субстанция весьма неоднозначная в плане сравнений - субъективно все, и слава богу. Можно ли выбрать между Рембрандтом и Гогеном, к примеру? Может и можно - надумав какие-нибудь критерии для сравнения (кто откуда пробился, кому повезло, а кому спонсоры посмогли и т.п. 😃 ) - вот только зачем? Прелесть мира в разнообразии!

Девочки, вчера смотрела по английскому каналу ITV1 интервью с Susan Boyle. Я была в восторге увидеть все такую же откровенно простую женщину, которая все же победила в этом мире и ее мечта сбылась. И еще мне понравилось, что в ней осталась вся та же "наивность" в отношении к жизни, деньгам, популярности. Как сказала она сама в этом интервью, она просто добросовестно делает свою работу (улыбка!!!) от души, от всего сердца и не считает деньги. Я понимаю, что многим будет сложно посмотреть это программу на английском языке, но уверена, что даже по ее эмоциям можно будет понять глубину и искренность этой чувственной женщины, для которой опорой в жизни была и есть ее семья (теперь ее брат и сестра, т .к. мама умерла до начала ее "звездной" карьеры).

Программа "Piers Morgan's Life Stories"
In her first major interview, Susan Boyle talks to Piers Morgan about her incredible journey from unknown to one of the most talked-about women in the Western world.

Piers Morgan's Life Stories website

Watch exclusive clips of the celebrity guests on the show
> Piers Morgan's Life Stories site
Channel: ITV1
Broadcast time: 06 November 2010, 21:30:00
Duration: 46 min
Days remaining: 29 days


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания