Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Катюш приветик! здоровско!!!! классно было!!! всё, в след. раз беру свою неугомонную....будем веселиться 😈
(знала бы я раньше, что мой не приедет, может так и сделала бы.....а ещё лучше - не поехал бы он на работу на машине!!! тогда и мне проблем было бы меньше!!!)

Эх, девы, какие ж вы молодцы!!!!!!

Светланк@

Эх, девы, какие ж вы молодцы!!!!!!

Светик! я надеюсь, что в следующий раз и мы с тобой подтянемся 😏 😂

Девочки, здорово было - не то слово. .. сначала переживала, что будет трудно, вроде первый раз в реале ... но как-то сразу легко с вязания на детей, потом обратно... в общем общались так по-домашнему 😳

Да ладно тебе, трудно. да мы тут сто лет друг друга знаем 😈 😈

Светланк@

Да ладно тебе, трудно. да мы тут сто лет друг друга знаем 😈 😈

ага, именно такое было ощущение... сто лет 😃

Это потому что общие интересы!

Светланк@

Это потому что общие интересы!

и ещё потому, что мы тут практически каждый день общаемся и делимся друг с другом радостями и проблемами 😏

Катя, я к тебе в гости! Очень приятно познакомиться в реале!!! Посидели очень здорово!!! 👍 Болерошка для доченьки очень красивая!!!!

Нерилка

Девочки, здорово было - не то слово. .. сначала переживала, что будет трудно, вроде первый раз в реале ... но как-то сразу легко с вязания на детей, потом обратно... в общем общались так по-домашнему 😳

Катюш, ты не путай)))
сначала про все на свете, кроме вязания...
а потом вдруг ни с того ни с сего КАААААК достали из загашников-и журналы, и ниточки, и шапочку, и комплект и спицы(я первый раз такие масенькие для носочков круговые видела ⁉ )
я даже не поняла, как мы перешли к вязанию..сначала о НЕМ стеснялись))))

Рада так за вас, девчонки! Посмотрела фотографии - такие вы довольные! Себя развлекла угадыванием - кто есть кто 😏
Катя. а на тебе та самая кофточка, которую ты нам на себе так и не показала?

Девочки, молодцы! Посмотрела фотки, полюбовалась и всех узнала, Таню Flor только не сразу, но потом догадалась. Очень рада за вас и конечно завидую, очень хочу к вам! Какие же вы все милые и красивые, и близкие... Смотрю фото и вижу друзей...
Очень понравилась болеро сиреневое, это Юлино?

Светланк@, Юлик и не говорите... мужья-дети-вязание... 😂
Flor Танюша, просто очень приятно было познакомиться! 😃
Ольга**** Оля, точно, это я от переполняющих чувств напутала 😂
просто Людмила, ага, она самая 😊 мы по ней реглан обсуждали 😈
Наташенька, я думаю ты к нам обязательно в следующий раз присоединишься, да? 😏

Нерилка

Наташенька, я думаю ты к нам обязательно в следующий раз присоединишься, да? 😏

Буду очень стараться 😃

Ой девочки- с утра столько позитива!!!!! я так рада за вас, такая встреча! надо и самой подтягиваться, я думаю 500 км для нас не расстояние!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания