Весенний десерт "соты с молоком" (туника)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Привет всем! Наконец то у меня получилось)))
Нитки "Пуффи -Файн" + Искра семеновская
на фотохостинг →

Девочки, всем привет! Я с самого начала здесь в кустиках сидела 😳 Наконец-то и у меня получились "соты". Вязала на "Неве-2". Нитки семеновские "Аэлита" 60шерсть/40акрил и гарус 100% вискоза. Вязала белые в 2 нити, чтоб потеплее, на весну-осень. на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое всем спасибо за советы, выкройки и схемы! 💟 💟 💟

Innocha
gulich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я завтра выложу скан инструкции к вязальной машинке с пояснениями как этот узор вязать! Просто сегодня все домашние спят, не хочется сканером жужжать!

Тоже, очень, интересно как соты вывязывать на машинке... У меня Silver 840 / SRP 60 Ни кто не подскажет, как эти соты забить в прогру KnitteStyler? У всех тунички супер! Тоже хочу.... 😿

Подсолнухова
Innocha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже, очень, интересно как соты вывязывать на машинке... У меня Silver 840 / SRP 60 Ни кто не подскажет, как эти соты забить в прогру KnitteStyler? У всех тунички супер! Тоже хочу.... 😿

Несколько страниц назад, была схема узора, я пробивала перфокарту и вязала

Какая у всех красота получилась!!!! Девочки молодцы!!!.

Девочки тут я и помру, хочу такую красоту а спицами вязать не умею, буду думать может сумею подобрать узор для крючка...

Девочки! Давно смотрю на эту красоту. Машины у меня нет, вязать буду спицами, но без вашей помощи не смогу. Есть выкройка? Как вязать планку? Поделитесь!

Nenuphar

на фотохостинг →

А на п/к нет тех двух рядов, которые вяжутся тонкой ниткой. Так нужно? Соты получаются по ней? Тогда когда вязать ими? Как я поняла вяжем 4 ряда толстой ниткой, 2 ряда тонкой. А по этой карте как?

**Lina, Янв 10, 2013
**Lina

А на п/к нет тех двух рядов, которые вяжутся тонкой ниткой. Так нужно? Соты получаются по ней? Тогда когда вязать ими? Как я поняла вяжем 4 ряда толстой ниткой, 2 ряда тонкой. А по этой карте как?

Карту придётся останавливать каждые 4 ряда и два ряда вязать просто кулирку тонкой нитью без карты, потом опять запускать карту на 4 ряда, опять два ряда без карты.
Я так вязала платье на девочку, замучалась переключать. Если есть на чем, то лучше специальную карту сделать для этих сот.

Я вязала без переключений: 4 ряда одним цветом,4 другим.

АннаПП

замучалась переключать. Если есть на чем, то лучше специальную карту сделать для этих сот.

Да уж, попробовала уже.... все время путалась... Поняла, что без карты никак, села и набила. Связала образец, нравится очень.

Nenuphar, Янв 10, 2013
Nenuphar

Я вязала без переключений: 4 ряда одним цветом,4 другим.

Нужно еще и так попробовать. Спасибо!

Nenuphar, подскажите как называется такая вязка и какие кнопочки нажимать 😳

Про бразер сказать ничего не могу- у меня сильвер.Там этот рисунок есть в стандартных переплетениях.Настройки на слип.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания