Воображение важнее знаний...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Iriwka

юбочка для озорницы на фотохостинг →
и в дополнение майка с бабочкой на фотохостинг →
ниточки все тот же Altin Basak Perle s, 50гр - 210м, 100% хлопок, а вот белые (для кофточки) не помню как назывались

Чудесно! Юбочка - прямо вязаный вариант знаменитой Pettieskirt
Хочу попросить описание. Спасибо!

Iriwka, рада приветствовать! Понравилась майка для мужа-хорошая получилась вещь.Можно поинтересоваться:крючок какой номер использовали?
Все остальные работы тоже очень достойные!!!

Solessya, юбочку вязала вот по этому описанию на фотохостинг → ,
вот процесс на фотохостинг →
Миня, извините, но какой крючок использовался я к сожалению не помню, давненько это было...

вот связалась весенняя кофточка доченьке на фотохостинг → ниточки бардовые Bamboo Wool, 50гр - 90м, белые - остатки от когда-то связанного свитера, крючок 3,5.

добрый день всем! вот связался небольшой подарок подруге на свадьбу - это маленькая подвязочка на фотохостинг →

Все такое красивое !!!! А из каких ниточек вязали балетки ?Очень хотелось бы узнать как в носке такая обувь?

Мне всё очень понравилось, а особенно майка для мужа. Жаль, что моему такие вещи не нравятся. И балетки тоже понравились. У меня давно есть такая идея, но как осуществить, не знаю. Не могли бы вы описать процесс поподробней. И какими нитками вязали?

Iriwka, поздравляю с открытием темки! Хорошее начало, класные и смелые идейки. Мне очень понравилась футболка для мужа, а юбочка вообще обалденная. если руки дойдут, то обязательно свяжу. желаю Вам море фантазии и массу свободного времени для их воплощения.

Девочки, спасибо всем за теплые слова!!! очень приятно 😃
Zaya 1119, Nazrin, балетки связаны из Yarn Art Bright; в носке очень удобны, так как по сути это обычные тряпичные балетки просто сверху обвязаны. сначала мне муж их прошил по периметру, а потом... вот посмотрите на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, действительно все просто, но смотрятся потрясающе!!!!У меня подруга купила себе летом босоножка, так вот верх у них изначально задуман так что можно менять, он просто прикручен с боку на подошве декоративными болтиками, я себе на лето хочу нечто подобное.

а я с обновкой свитер и гетры, чтоб моей малышке было не холодно зимой в зале 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки из моей старой кофты, так что их происхождение мне не известно...

далее готовясь к весне для дочурки связала шапку "Панду" на фотохостинг → ниточки Yarn Art Prestige, 100% шерсть, 100г = 300м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания