Воображение важнее знаний...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Воображение важнее знаний...

Приветик всем, кто решил заглянуть ко мне! Давно уже за вами наблюдаю, собираю идеи, схемы, советы... что-то реализовываю, что-то так и остается в мечтах, в "хотелках"... Вот решила показать всё то, что удалось мне связать 😃
Буду рада услышать любые отзывы, так как считаю, что положительные слова поддерживают нас в новых начинаниях, а критика помогает нам совершенствоваться 😃
Добро пожаловать!

Красивые шапочки, а мужская майка еще лучше. Жаль, что мой муж не хочет носить такие вещи.

а это было связано для моей любимой малышки 😃
голубое платьице, голубые ниточки Altin Basak Perle s, 50гр - 210м, 100% хлопок на фотохостинг → на фотохостинг →
кружевной жакетик на фотохостинг → на фотохостинг →
бело-розовое платьице, ниточки Altin Basak Perle s, 50гр - 210м, 100% хлопок на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну что, я вам ещё не надоела??? если нет, то могу продолжить... 😃

С открытием своей темы! 💟 💟 💟 Удачи в вязании, хотелках, ну и в прочих начинаниях. Чудные шапочки, платички, они очень идут дочурке.
Я сразу с вопросом, где-то раньше уже видела вашу «майку для тогда ещё будущего мужа», случайно показала своему и сразу в ответ – хочу! А такое очень редко бывает. Можно подробней – хоть примерный расход, хотя понимаю, что за три года вряд ли это помнится, чем вязали и как, на фото не реально рассмотреть узор. 😳

milko26, огромное спасибо за теплый приём! по-поводу майки, то узор до ужаса простой - это обычные столбики без накида, а в расход ушло толи 6, толи 8 моточков, точно уже сказать не могу 😈

а вот то, что было связано для себя любимой
зеленое чудо на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки YarnArt Merino Bulky, 100гр - 100м
пляжная туника на фотохостинг → ниточки Linate Sarmasik, 50гр - 200м
белый компектик на фотохостинг → Altin Basak Perle s, 50гр - 210м, 100% хлопок
правда последние две модели я уже успела распустить 😈 и теперь осуществляю свои "хотелки" 😃

IRIWKA Поздравляю с открытием темки,при чем так смело на тему воображения...я имею ввиду название и очень приветствую такие мысли...Очень хочется увидеть что за пазухой спрятано или что в дальнейшем покажешь,хотя в увиденном можно сказать что уже поразила...Молодчинка!!!

а наш первый новогодний утренник в детском саду мы провели в костюме "Пчелки", связано на машинке, ниточки желтые - YarnArt Samba, 100гр - 150м; черные - Saltiklar, 100гр - 140м; 100% полиэстр на фотохостинг →
а этот новый год мы встречали в костюме "Снежинки" на фотохостинг →

а однажды я даже попробовала шить, сделала из старых джинсов сарафан для дочери на фотохостинг → мне понравился и процесс и результат, но вязание как-то ближе...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания