В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Re: конкурс cus7234 cus7234, Ноя 07, 2019
cus7234

Покупала у Натальи верджинскую шерсть цвета банана. долго не могла решить куда её пристроить. Вот вышло так. Птичек делала сама из драпа . меха норки и пкрьев.

Обалдеть!!!! Неописуемо!!!
Наталья, сегодня у тебя в темке аншлаг! Фурор!

wowa, Ноя 07, 2019
wowa

Добрый вечер! Вот такой еще у меня жакетик получился с мухами.

Очень красиво, люблю такие цвета! И мушки на месте!

Ну девочки.. 👻 👻 👻
Сегодня прям швейный пир!!! 😍😍😍
Какие ж вы умнички все!!!
Мое вам восхищение!!! 💟 💟 💟

Кашемир был два кусочка 0,9 и 1,05 едва хватило. подкладка Макс Маровская. мех- чернобурка вытравленная. сумочку тоже сама делала. . Люблю рукодельничать. Времени бы побольше.

Сумочки шить вообще отдельная тема. ну очень сложно сделать качественно, что бы выглядела достойно

cus7234, Ноя 07, 2019
cus7234

Сумочки шить вообще отдельная тема. ну очень сложно сделать качественно, что бы выглядела достойно

Покажите, пожалуйста, поближе.

Девочки! Какая красота! Я выпала в осадок 👻 👻 👻 ! Это шедевры! Мне нравятся все работы 😃 😃 😃 😃 😃 !!!!!!!!!! Мне вообще до Вас далеко 😏

И я теперь вообще не знаю кому дарить свой приз! НЕ знаю ⁉ , достойны ВСЕ! А еще столько времени впереди!

БРАВО ДЕВОЧКИ! ВОСХИЩЕНА 💟 💟 💟 😘 🙉 😘 !

Swabra, Ноя 07, 2019

Swabra,
В данном случае это была сумочка готовая тила барсетки. я обшила лицевую сторону мехом норки. + брошь черепаха. сделала ремешок на золотых карабинах и бегенки на молниях поставила красивые золотого цвета.

Работа Ирины - irinabeletskaja
"Девочки, добрый вечер. Я сегодня с очередной похвастушкой. На куртку использовала две ткани, одна - сего-голубой твид- из прошлогодней покупки у вас, а вторая - в клетку- покупалась как отделочная, но стала основной. Зато твид остался на сарафан.Надеюсь в ближайшее время сшить"

Еще одна работа от Ирины -rinabeletskaja

"Девочки, добрый вечер. Я сегодня еще с одним хвастиком в новогодний марафон.Не нашла, как выйти в болталку, поэтому выкладываю сюда. Платье сшито изо льна,а который отдельная благодарность Наташеньке! На подкладку использовала очень тоненькую х/б сорочечную с капелькой эластана. Пуговички - металл под состаренную бронзу."

Да, девочки, после такой красоты прям стыдно со своими портками, но все-таки покажу. Штаны для мамочки из джерси. Ткань и резинка от Наташи. Модель парашют.😁 Вот говорю мамочке, что худеть ей надо, а то в ширину ткани уже не укладывается. 😃

Matusya, Окт 26, 2019

Девочки, всем здравствуйте! Давно не шила плюс склероз.😃 Подскажите, плиз, сколько надо ткани на брюки при росте 164 и ОБ 103? И есть ли разница по расходу, если одни брюки планируются из джерси, а другие из теплой шерсти?

malinka65, Ноя 21, 2019

malinka65, Ирина, если брюки узкие , то 1.2 или 1.3 достаточно.Я при росте 173 см беру 1.3м.

Swabra, Ноя 21, 2019
Swabra

malinka65, Ирина, если брюки узкие , то 1.2 или 1.3 достаточно.Я при росте 173 см беру 1.3м.

Спасибо за ответ.💟 А если брюки типа "Марлен" или что-то ближе к ним по ширине (т.е. шире прямой классики), то нужно больше, в одну ширину не пройти с таким ОБ, да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания