В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки! Какая красота! Я выпала в осадок 👻 👻 👻 ! Это шедевры! Мне нравятся все работы 😃 😃 😃 😃 😃 !!!!!!!!!! Мне вообще до Вас далеко 😏

И я теперь вообще не знаю кому дарить свой приз! НЕ знаю ⁉ , достойны ВСЕ! А еще столько времени впереди!

БРАВО ДЕВОЧКИ! ВОСХИЩЕНА 💟 💟 💟 😘 🙉 😘 !

Swabra, Ноя 07, 2019

Swabra,
В данном случае это была сумочка готовая тила барсетки. я обшила лицевую сторону мехом норки. + брошь черепаха. сделала ремешок на золотых карабинах и бегенки на молниях поставила красивые золотого цвета.

Работа Ирины - irinabeletskaja
"Девочки, добрый вечер. Я сегодня с очередной похвастушкой. На куртку использовала две ткани, одна - сего-голубой твид- из прошлогодней покупки у вас, а вторая - в клетку- покупалась как отделочная, но стала основной. Зато твид остался на сарафан.Надеюсь в ближайшее время сшить"

Еще одна работа от Ирины -rinabeletskaja

"Девочки, добрый вечер. Я сегодня еще с одним хвастиком в новогодний марафон.Не нашла, как выйти в болталку, поэтому выкладываю сюда. Платье сшито изо льна,а который отдельная благодарность Наташеньке! На подкладку использовала очень тоненькую х/б сорочечную с капелькой эластана. Пуговички - металл под состаренную бронзу."

Да, девочки, после такой красоты прям стыдно со своими портками, но все-таки покажу. Штаны для мамочки из джерси. Ткань и резинка от Наташи. Модель парашют.😁 Вот говорю мамочке, что худеть ей надо, а то в ширину ткани уже не укладывается. 😃

Matusya, Окт 26, 2019

Авторы
Теги
Упоминания