В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| В гостях у Наттали

Девочки!

Назрел момент (уже давно 🙃), когда хочется и обсудить купленные ткани у Наташи, хвастиками "похвастаться", посоветоваться,
задать вопросы/ответить на них; по пошиву и не только.
Поделиться своими хотелками.
Новичкам - можем помочь сориентироваться в Наташиных темах.
Поговорить о жизни, в конце-то концов! 🙃
Единственное ограничение в нашей темке - разговоры должны хотя бы косвенно касаться закупок у Наттали.

Добро пожаловать!

Девулечки, ссылку в теме закупок я вам дала - Милости просим!
Сама побежала перекушу. Есть-то хочется!

ой!!! как быстро!!!! тогда тебе и вести темку!!! 😏 😂

Вести темку здесь не надо - просто, наконец-то, поговорим все вместе.
А, то, частенько переговариваемся в личках.
Здесь - удобнее.
🙃

Я, все-таки, побежала лопать!
У меня всё по часам - диета, к лету готовимся .
Пока в норму себя не приведу(ещё 4кг осталось сбросить) - шить, для себя любимой, не сяду!
Вот!

Ой, как замечательно! я уж на чаек прибежала.
Маришь, спасибо за ссылку и за темку.
Вот теперь разгуляемся!!!

А можно вопрос не в тему: как худеете? А то я у Натальи вискозы набрала, а шить не решаюсь. Работа сидячая, целый день в офисе на стуле, физических нагрузок практически нет. На похвастушки гляну - все нравится, на себя посмотрю - и понимаю, что смотреться не будет.

Natullya, Наташа, я попозже расскажу.
🙃
Кстати, тем с пошивом трикотажа на Осинке много.
Но - искать, вопросы задавать новичкам (как - я, например, в пошиве трикотажа)...
Не всегда ответа дождёшься.
так же и со шторами.
Давайте здесь делиться своими швейными способностями!

...сама набрала у Натальи трикотажа и - набираю.
Прям, наркотик какой-то! Подсела... 😂

У Марины очень эффективная диета, я на себе испытала.
сейчас правда с неё слетела, но думаю снова заняться.За зиму жирком заросла.У меня тоже работа можно сказать сидячая.Видели бы вы как я работаю.У меня стул на колесиках и я катаюсь. от компа к машинке, от машинки к оверлоку и так почти целый день.
Хорошо, квартира позволяет кататься.У меня муж смеется, что я скоро на почту на стуле поеду. 😂

Девочки, спасибо за темку! Особенно понравились ваши посты, как вы от мужей ткани прячете. 😂 Меня это немного успокаивает, а то уже самой стыдно: раньше мужу все показывала, а теперь тихонечко приношу и складирую в свою огромную кучу. ⁉ А ткани у Наташи действительно хороши. Особенно понравились ткани (по фото) из последних поступлений. Жаль, что многие уже проворонила!

я ухахаталась пока читала про то как ты Наттали катаешься!!!! я в принципе тоже катаюсь...так лень вставать иной раз.....а про диету надо будет поподробнее написать...и будем все вместе худеть 😂 😂

Девочки, читаю Ваши сообщения и ухохатываюсь. Я то думала, что я одна такая, с сыном договорюсь, чтобы получил посылочку, пока никого дома нет и спрятал подальше. Потом, пока все спят, открою посылочку, разложу, рассмотрю и по норочкам. Благо у меня в доме одни "богатыри", спят - не разбудишь. А какой у меня уже склад! Но нервы мужа надо беречь, поэтому, крою бюджет и так, и эдак, благо я еще и работаю, так что выкручиваюсь. Только вот на шитье времени не остается совсем, тешу себя надеждой, что вот-вот оно у меня появится. Без отпуска уже больше 3 лет, да еще и работаю допоздна, а дома еще муж, дети и стройка. А к Вам на форум зайду, словно по душам поговорили, легко, приятно, компания - просто класс! 🙉

Наттали

У меня тоже работа можно сказать сидячая.Видели бы вы как я работаю.У меня стул на колесиках и я катаюсь. от компа к машинке, от машинки к оверлоку и так почти целый день.
Хорошо, квартира позволяет кататься.У меня муж смеется, что я скоро на почту на стуле поеду. 😂

Лукавишь! 😂 А как же рулоны тканей,нарезка наших хотелок и упаковка и отправка посылок. На одной только почте можно столько калорий потерять!

Насчёт сидячего образа жизни.
Сама сижу. Наташа знает.
У меня вааще сложный случай - капремонт дома идёт, балкон ещё осенью разобрали,
всё, что было на балконе - в квартире,
Плюс - начатый ещё осенью ремонт в коридоре и, так и не законченный...
Т.е. - квартира захломлена. Расположиться с тюлями негде!
Вискозу не шью, т.к. худею усиленно.
Осталось - пара недель этого, млин, худения.
Всё, что у Наталья мне прислала за эти месяцы, лежит "лёжмя".
Сама - сижу. На диване. С Нотером в обнимку.
Движений - никаких!
Ещё и муж сёдни меня запер, засранец, даже из дому выйти, прогуляться до Сбера/магазина не могу...
Ну и - безработная...

вот и пожалилась 😂

Наттали

У меня тоже работа можно сказать сидячая.Видели бы вы как я работаю.У меня стул на колесиках и я катаюсь...😂

Наташа, видимо, так привыкла перекидывать рулоны, что и в расчёт их не берёт!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания